Знаменитый певец Филипп Киркоров рассказал о своем подарке для бывшей жены – известной артистки Аллы Пугачевой

Несколько дней тому назад состоялся уникальный концерт для Аллы Борисовны под названием «Подарок для Аллы».

Прокомментировать данное событие Киркоров решил на своей странице в Инстаграм:

Путина высмеяли за фиаско на собственной «вечеринке: «Опять ничего не помнит»

«Когда то,22 года назад, в 1997, подобный TRIBUTE впервые состоялся в нашей стране и тогда тоже был посвящён именно Алле Пугачевой, а придумали и воплотили этот, на то время революционный и красивый проект мы вместе с Сергеем Лисовским и компанией «Райс Лисс» в СКК «Олимпийский» . Лучшие Артисты страны и тогда и сегодня посвящали песни любимой Певице и исполняли свои любимые её песни!», – написал артист.

При этом мужчина отметил, что в силу ограничения эфирного времени на телевизионной «прямой трансляции», ему пришлось, как организатору и продюсеру вечера, пожертвовать некоторыми песнями. Однако, в отличие от прошлого раза, концерта состоявшегося пости 22 года тому назад, певцу удалось показать новую версию любимой песни.

«Мы с Игорем очень надеемся, что то, что мы создали понравится и зрителям и самой Алле.Ну а вся страна сможет это все увидеть накануне грандиозного Юбилея нашей любимой Аллочки», – также добавил артист.

Отметим также, что сам Филипп Киркоров еще и разоткровенничался на грандиозном концерте. Выступление собрало «цвет» российских исполнителей. Кто-то предпочел перепеть хиты Пугачевой, кто-то исполнил те композиции, которая она очень любит, а кто-то вышел с песенным панегириком.

Однако, сама виновница торжества сие пафосное мероприятие просто проигнорировала. Тем не менее, в отсутствии своей бывшей супруги на концерте Филипп Киркоров не уставал нахваливать примадонну российской эстрады.

Во-первых, он оправдал ее отсутствие тем, что Алла Борисовна, якобы, очень скромный человек и именно скромность и застенчивость не дали ей присутствовать на концерте в ее же честь. А во-вторых, Киркоров в своей песне недвусмысленно намекнул на оставшиеся чувства: «Я до сих пор влюблен в твой красный балахон с оттенками печали. Но в замкнутом кругу я больше не могу, ведь круг мы разорвали…»

Как сообщалось ранее, 16 апреля Пугачевой исполняется 70 лет. Накануне юбилея она сменила имидж, чем сильно удивила всех поклонников.

Совместную фотографию с «обновленной» певицей выложил в сеть российский журналист и музыкальный критик Артур Гаспарян.

«Побывать на репетиции у Аллы, как в космосе полетать. Я даже не про живой звук и невероятное пение. А вообще! Но пение потрясло… Даже меня. Почему даже? Да потому что в отличие от дурилок картонных я-то и так не сомневался. Царский подарок!», — подписал он свой снимок.

Напомним, у Пугачевой и Галкина обнаружили третьего ребенка.

Как сообщала Politeka, Пугачева резко похудела, подозревают страшную болезнь: «Мне трудно дышать и ходить».

Ранее Politeka также писала, что Алла Пугачева ошарашила дерзким кожаным нарядом.