Популярная украинская телеведущая Маша Ефросинина продолжает радовать своих фолловеров в социальной сети новыми фото и видео

В этот раз Маша Ефросинина сразила поклонников новым «стильным» образом. Так, на своей странице в социальной сети Инстаграм телеведущая опубликовала новый видеоролик, на котором позировала в довольно необычном образе.

Как известно, Маша Ефросинина принимает активное участие в различных съемках, ведет свой блог и часто появляется на различных светских мероприятиях. При своем загруженном графике не забывает знаменитая ведущая и о приятном времяпрепровождении с родными и близкими. Однако, несмотря на всю плотность графика, Маша Ефросинина также продолжает сражать поклонников своей фигурой.

Многие пользователи все чаще замечают, что Мария находится в отличной форме и даже просят дать несколько советов по уходу за собой. К примеру, недавно на своей странице в Instagram Ефросинина поделилась видео, на котором продемонстрировала отличное чувство юмора, еще и в дополнении с самоиронией.

Маша Ефросинина не боится время от времени подурачиться на камеру и опубликовать результат веселья на своей instagram-страничке.

Так, в новом видеоролике певица решила высмеять типичные проблемы 90-х: неудобные телефоны, старые компьютеры и ограниченность в выборе одежды.

Путина высмеяли за фиаско на собственной «вечеринке: «Опять ничего не помнит»

«Когда-то в моей юности, в 90-ых , на дискаче, я нашла на полу пятёрик! Помню, от счастья у меня даже сахар осыпался с чёлки! Но счастье-то меня прошибло даже не от того, что я могла на эту сумму купить себе на рынке поддельную «ангорку», а от вот этой сказочно-необъяснимой шары, которая вдруг приходит в твою жизнь и говорит: «приветики». Предлагаю вам срочно испытать похожее ощущение!?», – написала знаменитость.

Конечно же, поклонники телеведущей не смогли пройти мимо такого эпатажа и написали множество комментариев.

Напомним, ранее телеведущая опубликовала яркое фото, на котором позирует в роскошном комбинезоне насыщенного синего цвета.

Отметим, что данный комбинезон от украинского бренда ELENAREVA выгодно подчеркивает точеную фигуру знаменитости. И это при том, что до этого Маша призналась, что «забила» на фигуру.

«Уже четвёртый съёмочный день проекта #ДивовижніЛюди для @kanalukraina Вдохновлена, восхищена и не перестаю удивляться ??✨ #lookoftheday», – написала под своим фото Ефросинина.

К слову, фигуру телеведущей очень любят обсуждать в сети. Каждый раз, когда ведущая делится с фанатами новыми фото, она получает не только лестные комментарии, но и сотни критических отзывов. Многие подписчики уверены, что Маше нужно набрать парочку килограммов, а пока она выглядит не женственно, не сексуально, не привлекательно.

Напомним, Маша Ефросинина поделилась рецептами успешной жизни.

Как сообщала Politeka, Ефросинина сделала откровенную подборку своих недостатков.

Также Politeka писала, что Ефросинина срочно обратилась к украинцам.