Надя Дорофеева решилась продемонстрировать своим поклонникам самое интимное

Она практически оголила грудь и продемонстрировала свои татуировки

Мало того, актриса, участница дуэта «Время и стекло» вырядилась в платье с леопардовым принтом, чего, по ее собственному признанию, еще пару месяцев назад и представить от себя даже не могла.

надя дорофеева

Откровенную фотографию девушка выложила в социальную сеть Instagram.

Полицейские жестоко расправились с мужчиной в Киеве: «Позвал на помощь»

Также девушка написала пост, в котором попыталась пофилософствовать о том, что со временем человек меняется, меняются его вкусы и предпочтения. Это чувство певица назвала «свободой».

«Когда-то мне задали вопрос о моем отношении к татуировкам. 8 лет назад я ответила, что не понимаю девушек, которые их делают и зачем портят свое тело, а еще всего лишь 2 месяца назад я и представить себе не могла, что когда-нибудь в моем гардеробе будет вещь с леопардовым принтом. В школе я не любила читать, а сегодня для меня время чтения — драгоценное. Табу поставленные мной раньше- сегодня упразднены. Мне нравится удивлять саму себя и пробовать что-то новое! По-моему это и есть свобода», – подписала свой фотоснимок Дорофеева.

Ее поклонники отреагировали по-разному. Кто-то посчитал, что Надя просто взрослеет: «Это не свобода, это тридцатка приближается почти у всех так», «Леопард — это уже сигнал о возрасте».

Кто-то просто завалил девушку комплиментами: «Очень крутая!!! Огонь», «Какая красивая, ты настоящий пример для подражания! Горжусь тобой, ты лучшая, ты наш стимул».

А кто-то раскритиковал ее тату на руках: «Забитые руки — признак того, что человек не хочет работать», «Мое отношения к тату плохо, на фига оно надо», «Сейчас вроде супер, а когда 60 стукнет».

Публикация вызвала бурный интерес у поклонников Дорофееевой. Всего за два часа фото с записью набрали почти 92 тысячи лайков.

Как сообщалось ранее, Дорофеева сильно раскритиковали за чересчур откровенный образ. Не секрет, что артистка обожает эпатировать публику своими нарядами. Но на этот раз знаменитость превзошла себя. Звезда вышла на сцену с голой… кхм… задницей, чем вызвала бурю возмущения в Сети. Видео ее выступления собрало под собой сотни негативных комментариев.

Провокационный костюм Дорофеева надела на премьеру песни «Дим», которая состоялась в Национальном дворце искусств «Украина» на музыкальной премии YUNA 2019. Она появилась на сцене в черном образе с глубоким декольте и оголенным низом.

Напомним, что Надя Дорофеева изменилась до неузнаваемости на Новый год: фото.

Как сообщала Politeka, Дорофеева откровенно рассказала о личной жизни: «Уже не смогу».

Также Politeka писала, что Надя Дорофеева устроила фурор в США: «пять разных образов».