Знаменитая украинская певица, проживающая в России, Светлана Лобода поделилась с поклонниками снимками с награждения «МузТВ» на своей странице в Инстаграм

Она опубликовала несколько фото с мероприятия и немногословно подписала их смайлами, намекая на то, что было «жарко». В противовес кумиру, поклонники не скрывали эмоций от свежих фото и от Лободы в целом. Многие из них оставили свои впечатления у комментариях к публикации.

«Мы уже голосуем за Вас!!! Желаем получить достойные награды за Ваши старания, упорство и стремление к успеху!!! Удачи!», «Вы для меня все больше и больше открываетесь с лучшей стороны», «Вы само совершенство!!! И самый лучший конспиратор!! Только посмотрела муз тв, где вам присудили 1 место, за то как тщательно вы скрываете личную жизнь!»

«Я клянусь вам! Лучше певца и быть не может зачем другие певцы? Если есть та чей голос ниспослан с небес!», — написали в комментариях истинные фанаты Лободы.

Остановилось сердце легендарного украинского певца: «вся страна скорбит»

Однако не все были так доброжелательны. Многие комментаторы начали оценивать внешний вид певицы, вспоминать о происходящем на премии и обсуждать ее личную жизнь: «Где ваши ноги на 2 фото», «Только если бы не звездилась было бы лучше», «Вы там с Киркоровым поцеловались», «Света пришла на смену Алле», «Одевайтесь наконец по размеру Что за 62 размер пиджак это же смешно»,

Ранее сообщалось, что известная украинская певица Светлана Лобода, уже давно проживающая на территории РФ, продолжает эпатировать публику яркими и дерзкими образами.

Лобода довольно часто провоцирует пользователей сети своими выходками и откровенными нарядами, публикуя в социальной сети Инстаграм фото со своих концертов.

К примеру, в этот раз певица решила поделиться необычным видеороликом, на котором показала дерзкую походку. При этом сама знаменитость, отметила, что такая походка способна решить «все».  Однако, пикантности видео добавил не сам поступок звезды, а ее костюм – во время видео можно заметить, как костюм звезды едва не оголил ее грудь.

Напомним, Лобода взорвала сеть загадочным фото с мужчиной

Как сообщала Politeka, Лобода сменила внешний вид

Также Politeka писала, что Лобода в экстрамини заинтриговала обращением