Муж Валерии продюсер Иосиф Пригожин рассказал о том, как их подставили с музыкальным конкурсом

Десять лет назад Валерию федеральный канал попросил представить Россию на «Евровидении».

По словам Пригожина, несколько месяцев утрясались формальности, а после этого певица поехала в столицу Великобритании Лондон, чтобы снять клип для конкурса. Видеоролик обошелся артистке в фантастическую сумму –300 тысяч долларов. Также артистка очень хорошо потратилась на костюмы, которые создавал известный во всем мире дизайнер Жан-Поль Готье.

валерия

Однако все это оказалось насмарку, потому что появилась певица из Украины Настя Приходько.

Кароль засветила грудь в платье с откровенным декольте: «Икона стиля»

Пригожин рассказал, что Приходько на тот момент встречалась с молодым человеком, у которого была очень влиятельная мать Лариса Васильевна. Она то и сделала все, чтобы на конкурс отправилась не Валерия, а Настя.

«И у нее позиции оказались крепче… А она вообще гражданка Украины и, если помните, ходила и оскорбляла весь наш народ. Модераторы федерального канала убирали все гадости, которые она говорила … Она не прошла отбор на «Евровидение» в Украине и появилась у нас», – с обидой вспомнил события десятилетней давности продюсер Валерии.

В конце концов, на конкурс отправилась Настя, где с треском провалилась.

Пригожин признался, что его друзья в шоу-бизнесе ничем не могли помочь и отговорили его созвать пресс-конференцию и пожаловаться на Ларису Васильевну и Настю.

Эту ситуацию Пригожин назвал вопиющей несправедливостью.

«Прошло десять лет, но до сих пор не могу это забыть и простить себе, как я, такой ушлый мальчик, мог подписаться на эту ситуацию!.. Нас просто использовали для пиара, для просмотров», – рассказал обидчивый Пригожин.

Теперь он считает, что «Евровидение» – это конкурс клоунов, на который исполнителей в России надо выбирать народным голосованием. По словам Пригожина, идеально было бы поставить урны для бюллетеней.

приходько

Как мы писали ранее, певица Валерия почему-то решила, что должна поделиться своим мнением по поводу отказы Украины от участия в «Евровидении-2019». Соответствующий пост появился на странице певицы в Instagram. Также она прокомментировала выдвижение в президенты артиста Владимира Зеленского, и рассказала, что думает о его кандидатуре.

При этом украинцев возмутило, что певица государства-агрессора почему-то высказывается по поводу не своей страны.

Напомним, что Приходько-политика едко высмеяли за выходку на ТВ: Профессионально молчала.

Как сообщала Politeka, Валерия опозорилась с фототшопом на отдыхе: «все поплыло».

Также Politeka писала, что Приходько-политик сбежала с интервью: ужас, так опозориться.