Андрей Хлывнюк впервые рассказал об отношениях с Тиной Кароль

Украинский музыкант и лидер группы «Бумбокс» Андрей Хлывнюк рассказал о сотрудничестве с Тиной Кароль, пишет Clutch.

Каково было сотрудничать с Тиной Кароль? Чья это была идея?

– Мне захотелось спеть с непревзойденной, чудесной вокалисткой и познакомиться с этим очень искренним и открытым человеком. Я оставляю за собой прав свои такие желания воплощать в реальность. Благодарю всех, кто работал над этой песней. Это было супер легко, даже легче, чем я мог себе представить. Все с первого дубля, а потом просто для кайфа.

Вы были знакомы до сотрудничества?

– Нет, мы не знали друг друга, не общались.

А как сложились ваши отношения за кадром?

– Это похоже на начало долгой дружбы, потому что у нас много общего. Нам есть что друг другу рассказать, нас интересуют похожие вещи, техника концертных исполнений, музыкальный материал и литература. Очень похожи, как выяснилось, вкусы. Я тоже люблю соул-музыку, которую Тина любит. Класс, почему бы и нет?

Напомним, что Буквально недавно в социальной сети Instagram появился свежий снимок популярной украинской певицы Тины Кароль, на котором она запечатлена без привычного макияжа и в простом образе.

Десятки неизвестных фур заметили на Донбассе, люди в панике: что происходит

Стоит отметить, что обычно артистка одевается довольно откровенно и сексуально, а также всегда пользуется яркой красной помадой. Снимок опубликовал в Instagram Stories один из участников талант-шоу Голос країни-9, участник команды известного поп-исполнителя Monatik. Фотография демонстрирует естественную красоту 34-летней Тины. На снимке певица позировала в повседневном наряде и без грима. На Кароль было простое черное платье с цветочным принтом. Кроме того, на ней не было привычного макияжа и фирменной укладки.

Ранее Дан Балан и Тина Кароль рассказали о своих отношениях. Роман Тины Кароль и Дана Балана на «Голосе» превращается в настоящий любовный треугольник.

 

Напомним, Кароль не выдержала и высказалась о ревности к Дану Балану: «Вы красивая пара»

Как сообщала Politeka, Тина Кароль опростоволосилась с Даном Баланом на Голосе країни: «Ошибочка по Фрейду»

Также Politeka писала, что бывшая Дана Балана стала копией Тины Кароль: «Фаворитка»