Анна Седокова впечатлила сеть новым образом, которым похвасталась в своем Instagram

В последнее время аппетитная Анна Седокова уже несколько раз удивляла поклонников, примеряя мужские образы — певица позировала в строгих костюмах и даже с усами. Похоже, она отлично вжилась в роль, так как вновь ошеломила фанов несколько неожиданным образом.

На своей странице в Instagram артистка опубликовала новое фото, на котором предстала в темно-синем мужском костюме с галстуком и белой рубашкой. Эффектный образ дополняет шляпа в тон, а также сигара, которую Анна чувственно держит во рту, приоткрыв губы. Свои длинные локоны она оставила распущенными и дерзко смотрит в объектив, слегка прищурившись.

«Sun addicted. Sin addicted», — написала Седокова, что переводится как «Зависима от солнца. Зависима от греха».

Большинству подписчикам очень понравилось подобное перевоплощение исполнительницы — в комментариях ее сравнили с разведчицей и мафиози и просто засыпали множеством комплиментов.

Путин рассмешил россиян новой внешностью: «Лицо поплыло после ботокса»

«Сладко куришь солнце», «Аня такой стиль тебе к лицу? чёртовка?», «Богиня❤️», «Опасная?», «Великолепная девушка❤», «Богиня ???», «Анечке очень идёт синий цвет ?❤️?❤️», «Минздрав предупреждает красота Анечки Седоковой убивает наповал ?», «Крутышка какая ?», «Женщина огонь ❤️», «Похожа на Майкла Джексона сейчас ??», «Какая вы шикарная красотка,образ ???».

Также ранее сообщалось, что известная украинская певица Анна Седокова, которая сейчас живет и работает в России, не может прожить и дня без новых снимков в Instagram, и историй которыми она с радостью делится.

Певица старается не обращать внимания на критику недоброжелателей в сети и продолжает делиться откровенными фото и видео. Так, в этот раз на своей странице в социальной сети Instagram артистка, которая ранее показала, что пришла на концерт «без белья» на видео в социальной сети, опубликовала видео, в котором предстала в милом образе.

Так, в этот раз певица показа себя и своего сына, изучая новое слово «Авария».

Напомним, Седокова заинтриговала новым видео.

Как сообщала Politeka, Седокова показала свои формы в пикантной позе.

Также Politeka писала, что Седокова поразила поклонников «самым лучшим» образом.