Титул «Мисс Россия 2019» завоевала Алина Санько из Азова

20-летняя красавица получила заветную корону из белого золота и представит РФ на конкурсе «Мисс Мира».

Об этом сообщают в сети:

«В свой регион я бы хотела бесплатные ужины, завтраки и обеды для нуждающихся людей, это в первую очередь. Еще немаловажная часть – это дороги. Я бы очень хотела, чтобы они были хорошими, на них было удобно ездить и передвигаться», — прокомментировала Алина Санько для одного из российских изданий.

Известно также, что выбраны две вице-мисс. Это Ралина Арабова из Татарстана и Арина Верина из Екатеринбурга. Девушки получили гранты на обучение в любом вузе страны. Всего в финал конкурса вышли 50 девушек из разных регионов. Их отбирали из 75 тысяч претенденток. Конкурс проходил вечером в субботу, 13 апреля, в элитном зале Барвихи. Вдовесок к короне победительница получила три миллиона рублей (1,4 млн гривен).

В сети активно обсуждают новость. Большинство – не в восторге от внешности и харизмы новоиспеченной Мисс Россия:

«Да у меня невестка намного красивее всех этих мисс….»

«Конкурс косметологов/хирургов»

«Видно отборы ведут с тыльной стороны лицевая часть … на Мисс Россия не тянет )))»

«Как сиамские близнецы. Где их индивидуальность?»

«А у нас закончились красивые девушки в России?»

«Совершенно не справедливый выбор»

«Победителей заранее одевают в триколор оказывается»

«Боже мой, одно и то же из года в год, все проплачено. Обычная девочки из деревни даже и не попадёт на этот конкурс?Посмотрела фото Мисс России — в жизни, не обратила бы даже внимания, увидев ее на улице»

Сама Санько публикует в сети откровенные фото и мечтает о достатке своих сограждан.

Путин рассмешил россиян новой внешностью: «Лицо поплыло после ботокса»

Напомним, королева красоты попала в необычную ситуацию, которая привела ее по ту сторону решетки.

Несколько месяцев назад красавица согласилась стать приманкой для состоятельного ювелира. Королева красоты познакомилась с бизнесменом в интернете и пригласила к себе домой на завтрак.

В квартире ювелира ждала не красавица, а пятеро мужчин, которые избили бизнесмена, раздели его и устроили ему откровенную фотосессию. Банда стала шантажировать потерпевшего мужчину, требуя за фотографии 240 000 турецких лир. Он заплатил выкуп, а потом пошел в полицию и заявил на обидчиков. К счастью полиция арестовала всех членов банды.

Модель сотрудничала со следствием, а на суде плакала и раскаивалась, но судьи были неумолимы, и приговорили девушку к 12 годам и 8 месяцам заключения за похищение человека и вымогательство. Вместе с ней судили и пятерых членов банды, которым также светит провести в тюрьме много лет.

Главной героиней происшествия стала 25-летняя модель Сибел Демиралп из Турции, которая в 2016 году победила в конкурсе красоты «Королева Евразии».

Напомним, знаменитая российская красавица показала труп сына.

Как сообщала Politeka, трагически скончалась российская королева красоты

Также Politeka писала, что Седокова «поменяла пол» ради фото