Обладательница сразу нескольких наград в сфере конкурсов красоты стала помощницей одного из депутатов российской Госдумы

Об этом сама девушка сообщила на своей странице в соцсети.

«Дорогие друзья! Поздравляю Вас с праздником! С Днем Конституции РФ! А так же с 25-летием Российского Парламента! («Одногодки») В этот знаменательный день в новом статусе помощника депутата Государственной Думы я получила своё первое удостоверение! Желаю, чтобы каждый в нашей великой стране ощущал свою значимость, равенство и свободу», — сказала она.

Обратим внимание, что речь идет об обладательнице титулов «Мисс Россия 2015» и «Мисс Екатеринбург 2014» Софии Никитчук. Однако пользователи сети не разделили с девушкой ее восторг.

«Как тебе не стыдно», «когда умеешь делать фото для резюме», «такое только в Росси возможно», «главное – побольше селфи», «Теперь понятно, как тебе должность досталась», — пишут они.

Как сообщалось ранее, в интернет-сети появились фото «истинного лица» российской Государственной Думы, в которой не только махали кулаками, а и рассматривали журналы для взрослых, и даже носили шапку-ушанку

Об этом российским журналистам рассказал спикер Думы первого созыва Иван Рыбкин.

Так, по его словам, в российском парламенте было много одиозных личностей. К примеру, пара парламентариев то и дело, что дрались.

«Были, конечно, люди, которые никакого отношения к этим профессиям не имели. Были массовики-затейники, как Вячеслав Марычев, как Николай Лысенко, который всякий раз рвался в бой, стремился подраться. Он нападал на Глеба Якунина, пытался сорвать с него крест и ударить посильнее. За них обоих заступались, и это иногда прерывало привычный ход работы», — сказал он.

Более того, по словам Рыбкина, был депутат, который носит «шапку-ушанку».

«А эпатажное поведение было связано, видимо, с тем, что он понимал — рядовым поведением он к себе привлечь внимание не может. Отсюда — и та шапка-треух, как у Полкана, когда я ему говорил, что у нас с педикулезом не все благополучно в стране, выбросьте или отдайте в санобработку, накладные дамские прелести напяливал или коллег своих начинал обвинять в чем-то», — подчеркнул он.

Напомним, Жириновского опозорили из-за слов об Украине, ему уже пора на кладбище.

Как писала Politeka, выпущенная в сторону РФ ракета прорвет ярость Путина.

Также Politeka писала, что на Крымском мосту появилось то, чего больше всего боялся Путин.