Украинская певица Тина Кароль покоряет поклонников не только песнями, но и удивительными образами

Популярная украинская певица Тина Кароль все чаще восхищает поклонников чувственными и более откровенными фото. На ее странице в Instagram появился свежий снимок, который очаровал всех поклонников.

На новом снимке Тина Кароль предстала в чувственном образе. Так, певица позирует в откровенное платье глубокого бордового  цвета.

Платье имеет большой разрез который соблазнительно оголяет ее длинную ногу. Ее волосы легкими локонами спадают на спину, а на лице естественный макияж с традиционной красной помадой. Тина Кароль не смотрит в камеру, она стоит в профиль и рассматривает что-то вверху.

Фотографию звезда оставила без подписи, лишь отметила ее несколькими тегами, чем еще больше добавила интриги и места для фантазии. Пользователи сети увидев новый снимок не смогли пройти мимо. Так, большинство поклонников пришли в восторг от нежного и в то же время сексуального образа певицы и забросали ее многочисленными комплиментами.

Дебаты Порошенко на «Олимпийском» могут закончиться срывом выборов: Нацкорпус сделал срочное заявление

«Богиня..❤️», «Самое красивое фото, Тина, так держать!!!», «Нежно?», «Воздуха … дайте ВОЗДУХА????», «Огонь?», «,ты как всегда божественная ?❤️ наша неземная», «Куколка», «Женственная натура со стальным характером-. Сила в каждой позе и движении??», «Далека дорога твоя, далека, дика и пустынна. Эта даль и глушь не для слабых душ ?», «Богиня из большой буквы?», «малышка, ты такая красивая⚡️», «Ах, эти ноги…Сводили с ума многих❤️❤️», «Такая маленькая,но безумно красивая. Нереальная как всегда, убила меня своей красотой?».

Также ранее сообщалось, что популярная украинская певица Тина Кароль поразила фолловеров пикантным снимком, который опубликовала на своей странице в социальной сети Инстаграм. Как известно, знаменитость довольно часто делится с поклонниками не только кадрами со своих фотосессий, но еще и разными цитатами, яркими и весенними фото, а также полезными замечаниями.

В этот раз же звезда пленила своих многочисленных фанатов новым кадром, на котором запечатлена в одежде от известных украинских брендов.

Для новой фотосессии звезда надела пикантный комбинезон нежно-голубого оттенка с глубоким декольте, украшенным кристаллами Swarovski. Также певица дополнила свой образ модным плащом в клетку от Эльвира Гасанова. В завершении образа Тина надела жемчужные серьги и нанесла привычный яркий макияж.

Напомним, Кароль в прозрачном платье ошарашила всех.

Как сообщала Politeka, Тина Кароль без лифчика покорила сеть огненным образом.

Также Politeka писала, что Кароль не выдержала и высказалась о ревности к Дану Балану.