Известная украинская певица Джамала рассказала, как она отпраздновала день рождение сына и как  воспитывает своего маленького принца

Украинская певица Джамала 27 марта отпраздновала день рождения сыночка Эмира-Рахмана. Малышу исполнился один год. Артистка буквально забросала сеть фотографиями мальчика и впервые показала его лицо, вызвав умиление у поклонников. Торжество прошло в домашней обстановке, но звездная мама постаралась, чтобы праздник запомнился имениннику надолго.

О воспитании Эмира-Рахамана и его первом юбилее она рассказала Кате Осадчей в программе «Светская жизнь».

Звезда призналась, что устраивать банкет в ресторане она не собиралась, а решили организовать праздник дома.

Дебаты Порошенко на «Олимпийском» могут закончиться срывом выборов: Нацкорпус сделал срочное заявление

«Я вообще не планировала ничего праздновать. Так получилось, что девушка написала мне в Instagram, что она хочет помочь нам с праздником. Она предложила сделать декорации для ресторана. Я простой человек, мы не собирались в ресторан, отметили дома. Я приняла ее предложение сделать яркий баннер, она сделала торт», — рассказала Джамала.

Праздничный десерт у малыша был поистине королевским. Украшение торта говорило о том, что маленький именинник – настоящий восточный принц. По словам певицы, из-за имени многие воспринимают ее сыночка именно так.

«Длинное имя сына воспринимают как что-то королевское. Но мы не воспитываем его как принца», — отмечает она.

Джамала называет себя строгой мамой. Например, когда сыну подарили много игрушек, она предупредила – будет выдавать несколько штук в месяц.

«Я строгая мама. Я сказала: «Так! Забираю все игрушки и буду выдавать раз в месяц». Мама подарила две игрушки, какую-то корову и что-то еще, подарила немного денег, а я – игрушечный самолет», — рассекретила она презенты именинника.

Также ранее сообщалось, что Джамала показала поклонникам архивное видео, на котором запечатлены ее первые шаги в карьере певицы.

Трогательным видеороликом украинская певица поделилась на своей странице в Инстаграм. Эту публикацию она приурочила к будущему концерту с оркестром НАОНІ, который состоится 12 апреля в Национальной опере Украины. На этом концерте Джамале предстоит выступить в качестве гостя. Певица исполнит народную песню.

«Вспомнила свое первое выступление с оркестром народных инструментов. Это было в консерватории. 2001 год! Я в настоящем гуцульском костюме исполняю песню «Ой заграли музики, музиченьки». Помню, было очень волнительно», — написала певица.

Напомним, Джамала собирается выступить в Крыму.

Как сообщала Politeka, Джамала опубликовала первые фото сына.

Ранее Politeka также писала, что Джамала впервые показала лицо годовалого сына.