Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что активно показывает на своих страницах в социальных сетях

Как известно, Лобода частенько выкладывает соблазнительные, а иногда откровенно странные фотографии и нередко нарывается на критику со стороны поклонников.

Так, в этот раз Светлана Лобода, которая часто пополняет свою страницу яркими концертными снимками, решила выставить довольно необычное для нее фото.

На представленных селфи артистка позирует с серьезным выражением лица и при этом не смотрит в камеру, на звезде легкий макияж, а образ ее дополняют солнцезащитные очки.

В подписи при этом Лобода коротко написала: «Любовь», заинтриговав поклонников:

Путин поплатился за ложь на публике: «людоед»

«Безумно красивая 😍 Пусть Бог Вас хранит 🙏», «По-моему, нет такого слова, чтоб четко описать мою любовь к вам.🤞❤️💔», «это я жду релиза песни Пуля-дура», «Умираю от каждого поста, идеальность зашкаливает♥️🙏»» «Шепотом / ропотом едем по летом, стихает разбитая сальса. Я закричу собирайся , но ты знаешь что надо остаться 😉»» «А Тилль все-таки проговорился об отцовстве😁. Поздравляем вас😘», «Света далеко смотрит», «Круто, красивая», «У меня просто нет слов😍»», «На поражение 💔 Нереально красивые фото 🤤 Уух, как же ждем #пулюдуру 🔥»» – пишут пользователи.

Напомним, ранее также сообщалось, что на днях вышло интервью Тины Канделаки с Нателлой Крапивиной дня Антиглянца, в котором продюсер Лободы рассказала, сколько они получили за выступление в Лос-Анджеселе.

Так, Нателла Крапивина призналась, что за корпаратив в США Светлане Лободе заплатили около 400 тысяч евро – примерно 12,2 миллиона гривен по текущему курсу. Ранее Светлана Лобода опубликовала видео, где продемонстрировала свой голос, не «обезображенный» фонограммой, зрители содрогнулись от услышанного.

Надо отметить, что решение певицы из Украины Светланы Лободы, которая зарабатывает на сценах России, показать зрителям как она реально поет, было очень смелым. Можно допустить, что Лобода на момент съемки еще не распелась, или возможно она осипла от простуды.

Напомним, Лобода взорвала сеть загадочным фото с мужчиной

Как сообщала Politeka, Лобода сменила внешний вид

Также Politeka писала, что Лобода в экстрамини заинтриговала обращением