Фильм будет называться The Rise Of Skywalker — Восхождение Скайуокера

В первом двухминутном тизере показана одна из главных героинь Рей (Дейзи Ридли). В начале ролика, девушка оголяет свой меч и бежит на кораблю Первого Ордена и эффектно подпрыгивает.  Также в ролике присутствуют принцесса Лея, роль которой исполнила покойная Кэрри Фишер, робот C-3PO, Финн (Джон Бойега), Чубакка, дроиды C-3PO, BB-8 и даже Лендо Калриссиан (Билли Ди Уильямс), который ранее появлялся в оригинальной трилогии (V и VI эпизодах), сообщает Clutch.

Съемки девятого эпизода Звездных войн начались 1 августа 2018 года в Лондоне.

Напомним, битвы на световых мечах из Звездных войн стали официальным видом спорта во Франции.

Французская федерация фехтования заявила ,что теперь дуэли на световых мячах из популярной киновселенной «Звездные войны» официальным видом спорта, утверждает Mashable, ссылаясь на Associated Press.

Фанаты комической эпопеи явно будут довольны, имея возможность теперь не только любоватся своим любимым героям  на экране, и изображать их при помощи косплея, а еще и зарабатывать деньги на этом.

Отмечается, что для профессиональных занятий новоиспеченным видом спорта нужно будет купить точную копию поликарбонатного светового меча и необходимое защитное снаряжение, которые оцениваются около 400 долларов.

Также в разработке уже и официальный регламент правил для этого вида спорта.

Психолог раскрыл главный секрет Зеленского: «жесты выдали все»

Ранее сообщалось, что 35-летняя спортсменка Оливия Джексон развивалась как актер-дублер очень успешно. В ее послужном списке такие киноработы как Звездные войны», «Стражи Галактики» и «Безумный Макс». В этих фильмах Оливия неоднократно рисковала своим здоровьем и даже жизнью, выполняя опаснейшие трюки.

Ее карьера была окончена по трагической случайности в 2015 году. Во время съемок шестой части боевика «Обитель зла» в Йоханнесбурге Оливия получила множественные тяжелейшие травмы.

Руку пришлось ампутировать, а переломанные ребра повредили легкие.

«Прощай, моя иссохшая рука и привет, мой обрубок… Не так я представляла свою жизнь, но я должна принять то, что мне дано, и двигаться дальше», — подписала эти снимки Оливия на своей странице в Instagram.

Напомним, после фейковой новости про смерть актера Сильвестра Сталоне он сам изумил сеть видео со своей тренировки.

Как сообщала Politeka, легендарную российскую актрису Нину Русланову экстренно госпитализировали с открытой раной головы.

Также Politeka писала про таинственные мифы и легенды про погибших звезд шоу-бизнеса.