Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что активно показывает на своих страницах в социальных сетях

Как известно, Лобода частенько выкладывает соблазнительные, а иногда откровенно странные фотографии и нередко нарывается на критику со стороны поклонников.

В этот раз звезда решила поделиться ярким фото, на котором она позирует вместе со своей старшей дочерью Евангелиной, знаменитой артисткой Аллой Борисовной Пугачевой и ее супругом Максимом Галкиным.

«С Днем Рождения, Алла Борисовна!! 🙏 невозможно выразить любовь и уважение к Вам на протяжении всей жизни. и таких как я — миллионы! будьте живы и здоровы всегда! и спасибо за подарок, который Вы для всех нас приготовили в свой юбилей! мы очень скучали по вашей музыке, по Вашему голосу, по вашим глазам! мы все будем на концерте 17го апреля, чтобы петь и дышать вместе с Вами! всегда ваша, Лобода», – подписала свой новый снимок певица.

Пользователи сети также не остались равнодушны к новому посту и написали множество различных комментариев:

Сокровище средневекового короля найдено посреди поля: «идеально сохранилось»

«С днём рождения Легенду!!! Сильную женщину-Аллу Борисовну❤️ Спасибо ей за музыку, на которой я выросла🕊 Дай бог здоровья и долгих лет!!!», «Великая Алла Борисовна, с вашим днём!🙌❤️», «Какие слова 😍 Великая артистка, неповторимая и всегда всеми любимая Алла Борисовна 😌💞», «Аллу Борисовну с днём рождения🤗 здоровья и счастья ей👌», «С днём рождения 🥳», «С днём рождения!) Примадонна 🔥🔥🔥», – пишут пользователи.

Напомним, ранее также сообщалось, что на днях вышло интервью Тины Канделаки с Нателлой Крапивиной дня Антиглянца, в котором продюсер Лободы рассказала, сколько они получили за выступление в Лос-Анджеселе.

Так, Нателла Крапивина призналась, что за корпаратив в США Светлане Лободе заплатили около 400 тысяч евро – примерно 12,2 миллиона гривен по текущему курсу. Ранее Светлана Лобода опубликовала видео, где продемонстрировала свой голос, не «обезображенный» фонограммой, зрители содрогнулись от услышанного.

Надо отметить, что решение певицы из Украины Светланы Лободы, которая зарабатывает на сценах России, показать зрителям как она реально поет, было очень смелым. Можно допустить, что Лобода на момент съемки еще не распелась, или возможно она осипла от простуды.

Напомним, Лобода взорвала сеть загадочным фото с мужчиной

Как сообщала Politeka, Лобода сменила внешний вид

Также Politeka писала, что Лобода в экстрамини заинтриговала обращением