Украинская певица Слава Каминская опубликовала пикантное фото в купальнике с глубоким вырезом

Недавно на официальной странице в Instagram Слава Каминская поделилась соблазнительным фото. В кадре она лежала на траве в леопардовом купальнике с глубоким вырезом, который подчеркнул ее пышную грудь. В итоге Каминскую заподозрили в пластике, сообщает Clutch.

«Подскажите топ-5 интересных мест, куда можно сходить со своим мнением?» – написала Слава Каминская под фото.

«Зачем бабы уродуют себя силиконовыми сиськами???», «Грудь, как пластилином сделали!!! Либо худейте соответственно, либо «Лепите грудь!!! Вот Вы сами замечаете несуразную, не соответствующую комплектации грудь??? У Вас же супруг, «Великий» в этих вопросах!! Как же так?», «Не-е-е, у Славы классные не только, как вы говорите, сиськи. Она классная, позитивная, талантливая девушка. Я ее очень люблю» – комментируют подписчики.

ЧП в столичном метро: захвачен заложник, съехался спецназ и Нацгвардия

Ранее украинская певица, участница группы «НеАнгелы» Слава Каминская показала пикантное фото, которым восхитились ее поклонники. Как известно, певица очень часто радует поклонников на своей странице в социальной сети Инстаграм различными постановочными или же домашними снимками и видео.

Так, в этот раз певица решила сразить не только откровенным платьем, которое выгодно подчеркнуло изящные формы артистки, но еще и поразить поклонников важными размышлениями.

«Почему любовь к себе – это главная любовь в нашей жизни? Почему того, кто любит себя, любят все? Почему того, кто не любит себя, не любит никто? Почему тот, кто не любит себя, на самом деле не любит никого?

каминская, славакаминская, неангелы

Когда у человека повышается самооценка, его жизнь меняется полностью. И если у вас что-то не ладится (или не ладится вообще ничего), возможно, менять нужно именно это – отношение к себе и своим возможностям. Всем известно железное правило: к вам относятся так, как вы сами к себе относитесь. Не можете сказать про себя: «Я такой классный»? Вот и другие не могут сказать этого о вас…», — пишет Слава.

Напомним, Каминская показала тело в откровенном купальнике: «Нет лифчика — нет проблем»

Как сообщала Politeka, Каминская засветила роскошные формы в пикантном купальнике: «Взгляд не отвести»

Также Politeka писала, что Каминская показала своего мужа и детей: «Просто красавчики»