Известный украинский юморист Игорь Ласточкин поделился историей, как впервые попробовал запрещенное вещество

Артист прославился благодаря успешным выступлениям в высшей лиге КВН. Он был судьей «Лиги смеха» с первого сезона, а теперь вспомнил молодость, собрал команду и отправился завоевывать победу, как участник. Во время интервью Игорь Ласточкин рассказал о своем отношении к тяжелым наркотикам и прочим стимуляторам нервной системы.

Комик признался, что знаменитости склонны к вредным привычкам. По словам Игоря Ласточкина, совсем недавно он употреблял кокаин. Правда, было это однажды. После того случая юморист не стал больше баловаться наркотиками, хотя эффект ему понравился.

«Я пробовал кокаин один раз. Это было не так уж давно. Ну что сказать? Класс, эйфория! Но безумно дорого, видимо, не для нас. Я думаю, эти вещества придуманы для разных исследователей, которые должны быть постоянно сконцентрированы, а не для того, чтобы прожигать жизнь», — рассказал Игорь Ласточкин журналистам.

Комик рассказал и о влиянии алкоголя. По его словам, многие участники КВН много пьют. А вот сам артист не чувствует большой тяги к спиртным напиткам. Он не напивался уже около 12 лет.

«Да, многие КВН-щики, к сожалению, пьют. Но я не пью — не прет меня, не кайф. Последний раз я пил в 2007-м. Сейчас не употребляю вообще», — объяснил ведущий шоу «Игры Приколов».

Ранее Игорь Ласточкин работал в стране-агрессоре. Так после окончания истории с КВН он вместе с друзьями по клубу создавал юмористическое шоу «Однажды в России». Артист отметил, что часто за это подвергался нападкам со стороны украинцев. Некоторые соотечественники откровенно называли Игоря Ласточкина предателем.

Ранее стало известно, что на тяжелые наркотики подсел звезда российских сериалов Александр Головин. Об этом Телеграм-каналу «Только никому» рассказал источник, близкий к актеру. Инсайдером оказалась девушка, которая утверждает, что ей удалось попасть на одну вечеринку со знаменитостью.

Инсайдер уверяет, что Александр Головин плотно сидит на химическом кокаине, более широко известном как крэк. Девушка уверена, что у звезды развилась серьезная зависимость, пересекшая границу обычного баловства. «Захожу на кухню, а там Головин «занюхивает». Ему все было мало…», — поделилась очевидица.

Напомним, танцы со звездами: как Ласточкин вырвал победу у Никитюк, видео выступлений.

Как сообщала Politeka, Сивохо разительно похудел: фото, как комик выглядел 20 лет назад и как менялся с годами.

Также Politeka писала, что знаменитый комик ушел из жизни в 32 года: последнее фото юмориста.