Певица Марина Хлебникова стала гостьей прошедшего накануне юбилейного концерта пародиста Александра Пескова

Артисты дружат много лет, и Марина не смогла проигнорировать важное событие в жизни близкого товарища.

После мероприятия 53-летняя Хлебникова опубликовала фото из-за кулис, буквально сразившее поклонников певицы — фанаты не узнали сильно сдавшую артистку.

«Очень плохо выглядит», «Сложно узнать некогда любимую артистку», «А ведь была такая красавица», — недоумевали пользователи соцсетей.

Причины приводились разные. Некоторые винили неудачную пластику, другие — злоупотребления алкоголем, третьи — нервный срыв, случившийся с артисткой после самоубийства бывшего мужа Антона Логинова. Сама певица на критику не отреагировала.

Напомним, что Хлебникова угодила в больницу после того, как нашла в своем доме тело ее бывшего супруга Антона Логинова.

Случившееся настолько поразило певицу, что она почувствовала себя плохо. Когда Марина поняла, что лучше ей не станет, она обратилась за помощью в «скорую помощь», которая и доставила ее в больничное заведение.

ЧП в столичном метро: захвачен заложник, съехался спецназ и Нацгвардия

Следует также отметить, что квартира, в которой было обнаружено тело бывшего супруга Хлебниковой, находится в ее собственности. Она досталась певице в качестве подарка от ее второго мужа, бизнесмена Михаила Майданича.

51-летний мужчина, скорее всего, совершил самоубийство. В его компьютере нашли предсмертную записку.

В 2016-2017 годах стали появляться фото Хлебниковой с резко изменившейся внешностью, что дало почву для новой волны слухов о якобы неудавшихся пластических операциях. Артистка информацию категорически опровергает:

«Секрет красоты — это побольше спать. Сама я никогда не прибегала к пластической хирургии. У меня не разрезано ни дюйма кожи. Но если захочется, то я это сделаю».

Напомним, мы писали о звездах Голливуда, которые пожалели о том, что сделали пластику.

Еще politeka публиковала фото сестер Кардашьян до и после пластики.

Также мы писали, что Лорак заподозрили в очередном увеличении бюста.