Российская певица Марина Хлебникова угодила в больницу после того, как нашла в своем доме тело ее бывшего супруга

Случившееся настолько поразило певицу, что она почувствовала себя плохо. Когда Марина поняла, что лучше ей не станет, она обратилась за помощью в «скорую помощь», которая и доставила ее в больничное заведение.

Реанимация и инфаркт: Стас Пьеха оказался на грани жизни, появились подробности

Также известно, что Хлебникова до сих пор находится в больнице и к ней не пускают родственников. Следует также отметить, что квартира, в которой было обнаружено тело бывшего супруга Хлебниковой, находится в ее собственности. Она досталась певице в качестве подарка от ее второго мужа, бизнесмена Михаила Майданича.

Отметим, что российские СМИ информируют, что 51-летний мужчина, скорее всего, совершил самоубийство. В его компьютере нашли предсмертную записку. Марина Хлебникова обратилась в полицию поздним вечером 30 сентября. Правоохранители выясняют обстоятельства случившегося.

На сайте Хлебниковой сказано, что Антон Логинов — ее бас-гитарист, который также занимается продюсированием и записью ее песен, «главный член экипажа, без которого не было бы бренда «Марина Хлебникова». СМИ называют первого мужа певицы не Антоном Логиновым, а Антоном Логвиновым — бывшим танцором группы „На-На“. В мае сообщалось, что певица вернулась к первому супругу. Вторым мужем певицы был бизнесмен Михаил Майданич.

Напомним, эстонская певица Анне Вески, которая во времена СССР, воспринималась как «иностранная» артистка эстрады, решила в одном из эфиров рассказать невероятные подробности из своей личной жизни, которые  подтолкнули ее к разводу.

Кстати, Вески запланировала гастрольный тур в Украине, и в ноябре этого года должен состояться ее концерт в Киеве. В эфире программы «Судьба человека» звезда вспомнила, о том, как пыталась сохранить брак с первым мужем Яаком Вески.

Напомним, пластика уже не помогает: Ани Лорак ужаснула поклонников новым фото.

Как сообщала Politeka, Регина Тодоренко изменила национальность и поразила нарядов.

Источник: Московский Комсомолец