45-летняя британская модель Кейт Мосс планирует во второй раз пойти под венец

Выбор манекенщицы пал на ее давнего возлюбленного, 32-летнего фотографа и аристократа, потомка легендарного немецкого канцлера, графа Отто фон Бисмарка, Николая фон Бисмарка.  Ни 13-летняя разница в возрасте, ни взрослая дочь модели, ни то, что для Мосс это будет второй брак, не пугают Николая.

Кейт Мосс и Николай фон Бисмарк познакомились в Греции летом 2015 года. Через год стали ходить слухи о том, что пара собралась узаконить отношения, но тогда они не подтвердились. Скорее всего, сейчас влюбленные проверили свои отношения на прочность и готовы пойти под венец.

мосс

«У Кейт и Николая прекрасные отношения, и они говорят о свадьбе очень часто. Николай говорил друзьям, что хочет сделать все по правилам, с традиционным предложением и церковным свадьбой. Он старомодный парень и безумно влюблен в Кейт», – утверждают инсайдеры, близкие к паре.

Пара планирует сыграть громкую свадьбу летом 2020 года. Такую отсрочку церемонии инсайдеры связывают с лечением Кейт Мосс от алкозависимости. Через год манекенщица отметит 18 месяцев без алкоголя.

Порошенко и Зеленский подписали историческое соглашение: о чем договорились

Ранее сообщалось, что в марте 2018 года стало известно о пылком романе между супермоделью Хайди Клум и 29-летним музыкантом Томом Каулитцем. Он прославился в качестве гитариста немецкой поп-рок группы «Tokio Hotel». Папарацци многократно ловили пару вместе. Однажды знаменитостей даже сняли на удаленной вилле в Мексике. При этом Хайди Клум ходила перед возлюбленным топлес.

В мае Клум и Каулитц впервые подтвердили свои отношения, посетив гала-приема amfAR Gala Cannes. А летом они стали жить вместе. А в минувшем декабре модель объявила о помолвке. Она опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram фотографию с музыкантом, подписав её «Я сказала «Да!». Отмечается, что кольцо музыкант сделал своими руками.

Напомним, красавица Хайди Клум рухнула на сцене в роскошном платье.

Как сообщала Politeka, во дворце рассказали о четвертой беременности Кейт Миддлтон.

Также Politeka писала, что Хайди Клум забеременела от молодого музыканта.