Голливудская актриса, фотомодель и реалити-дива Ким Кардашьян порадовала поклонников новым фото

Светская львица Ким Кардашьян регулярно подогревает интерес своих подписчиков в социальной сети Инстаграм новыми фото, на которых она предстает перед публикой в эпатажных и откровенных образах.

На этот раз Ким выложила фото, на котором она в костюме с Хэллоуина 2018 года в стиле ангела Victorias Secret.

38-летняя знаменитость и многодетная мать показала себя в белом кружевном нижнем белье, прозрачных стрипах и с огромными пушистыми крыльями.

«Сегодня вечером не будет эпизода Семейство Кардашьян, но в выпуске на следующей неделе покажем наши наряды на Хэллоуин, где мы были как ангелы @victoriassecret. Есть ли предложения о том, во что я и мои сестры можем одеться в этом году?»- написала в посте под фото Ким.

Поклонники с огромным энтузиазмом приняли участие в опросе. Фолловеры предлагают сестрам Дженнер-Кардашьян быть в костюмах Ангелов Чарли, кукол Братц, принцесс Диснея и группы Spice girl.

Напомним, что стать лицом американского журнала Vogue было неистовой мечтой светской львицы Ким Кардашьян. И вот, наконец-то, она воплотилась в жизнь.

Эту новость счастливая знаменитось сообщила своим подписчикам в социальной сети Instagram и, конечно же, поделилась фотографиями со съемок.

Дебаты на «Олимпийском»: начали распространять бесплатные билеты

«Я так долго мечтала об этом моменте, многие говорили, что он никогда не придет. Нельзя объяснить словами, насколько большой честью является для меня моя первая обложка американского Vogue», -написала под фото Ким.

Инстадива не забыла поблагодарить за поддержку своего мужа рэпера Канье Уэста, который говорил, что однажды все получится, в то время как другие советовали «быть реалисткой».

На фото Кардашьян постает в необычном для себя образе — с эффектом мокрых волос и естественным макияжем. На одних кадрах Ким одета в сексуальное боди, на других — в изысканные платья.

Напомним, что Ким Кардашьян удивила поклонников «змеиным» нарядом.

Также Politeka писала, что Ким Кардашьян показала поклонникам, как выглядела до пластики.