Самые популярные девушки украинской эстрады с легкостью показывают, как носить леопардовый принт

Мода на анималистические принты закрепилась еще осенью, однако весной заиграла с новой силой, пишет znaj.ua. А в самый популярный леопардовый принт во всех его проявлениях уже успели облачится и звезды украинского шоу-бизнеса, выставив смелые наряды на своих страничках в Instagram. Так, например, Настя Каменских примерила массивный пуховик, Надя Дорофеева похвасталась коротеньким платьем, а Слава Каминская засветила роскошную фигуру в купальнике с глубоким декольте.

«Тёлочку вам в ленту ))) «, — шутит солистка «НеАнгелов» Слава Каминская.

«2 месяца назад я и представить себе не могла, что когда-нибудь в моем гардеробе будет вещь с леопардовым принтом», — призналась Дорофеева.

«Киев-моя любовь», — лаконично добавляет Каменских.

Напомним, солистка группы «Время и Стекло» Надя Дорофеева «выбросила» в свет новое фото, на котором представила всеобщему вниманию  пикантный образ

В этот раз на своей странице в социальной сети Инстаграм звезда опубликовала необычный снимок, на котором она позирует не в привычном дерзком и даже «бунтарском» образе», а в нежном и ярком.

Дмитрия Быкова срочно госпитализировали: «он в коме», диагноз страшный

Так, во время полуфинала «Голос страны» были рассекречены имена еще одной пары тренеров: ими стали участники группы «Время и Стекло» Надежда Дорофеева и Алексей Завгородний, более известный как Позитив.

«Это не просто шоу, а огромное количество эмоций, детских слез, переживаний, радости и нервов их родителей. Это шоу – чудо. Безумно волнующе и настоящее. Не пропустите!», – поделилась Надежда Дорофеева.

Это не впервые популярные артисты из группы «Время и Стекло» занимают судейское кресло вокального шоу. В 2017 году Надежда Дорофеева и Позитив уже были наставниками в «Голос. Дети-4».

Пользователи сети также не остались равнодушны к данной новости:

«Мы счастливы, что вы снова тренера!!!🙏💓Кстати, отличное выступление на Голосе😍спасибо за такое шоу💓», «Удачи вам😻Дождалась этого момента😭Какие вы все таки красивые🌚♥️», «Надюша, очень ждем!! Уверена, Ваша команда будет лучшей на этом проекте! Ведь у достойных наставников-достойная команда! Любим и гордимся❤️❣️💙🖤», «Сильно ждем 💋❤Такое пропустишь 😍», – пишут пользователи.

Напомним, Дантес подставил Дорофееву: показал самое сокровенное

Как сообщала Politeka, Дорофеева удивила новым образом

Также Politeka писала, что Дорофеева показала фигуру в одном топе