Известная украинская певица Оля Полякова выругалась на украинские дороги и тех, кто их укладывает

Так, на своей странице в Инстаграм исполнительница опубликовала видео, на которых отчетливо показывает качество автотрассы к Северодонецку, куда отправилась в рамках концертного тура.

Также на видео можно заметить, как качество дорожного покрытия влияет на качество поездки в машине, ведь пассажиров все время трясет, развить более-менее высокую скорость мало того, что опасно – невозможно. Так еще и многие системы на авто значительно быстрее снашиваются от езды по дырявым дорогам.

Полякова поделилась своими впечатлениями от такой поездки «с ветерком» и в шутку добавила, что, если бы у нее был мозг, то у него давно было бы сотрясение.

«Наша любимая рубрика – дороги Украины. Едем в Северодонецк и уже почти наступило сотрясение мозга. Хорошо, что сотрясаться нечему. Как же вы, блин, заеба.. Знаете, что я думаю? Что все это очень-очень грустно», – говорит Полякова на видео

Отмена национализации ПриватБанка: НБУ сделал срочное заявление

Накануне певица написала под публикацией в Инстаграм, что собирается посетить Северодонецк вечером того же дня и поделилась успехами концертного тура, который собрал аудиторию в 16 тысяч человек за месяц по всей Украине.

«Столько любви в зале… Спасибо, Николаев, за невероятно теплый прием! Месяц назад мы отправились в тур, и уже 16 000 зрителей увидели наше шоу «Королева Ночи»! Сегодня — Северодонецк! До встречи вечером», — написала певица под публикацией в соцсети.

Поклонники певицы принялись активно комментировать ее публикацию. Так, многие поддержали исполнительницу и похвалили ее концерты, некоторые сообщили ей, что очень ждут с концертом в своем городе, однако были и менее доброжелательные комментарии.

«Блин… Вот обидно! В прошлый раз заболела, когда Тина приезжала в Северодонецк, а в этот раз когда Оля… @polyakovamusic значит буду ждать следующего раза», «Киркоров в женском обличии», «Оля, вы, настоящая королева», «Оленька какой от вас идёт позитив, какая энергетика!», «Вы просто супер», «Ждем в Одессе», «Да круто было», — написали подписчики под фото.

Напомним, голая Полякова показала, как выглядела в 18: «какая попа»

Как сообщала Politeka, Полякова рассказала, как удержать мужа: «это не профессия»

Также Politeka писала, что дочь Оли Поляковой рассказала, как зарабатывает в 13 лет: «У меня уже 100 тысяч»