Как выглядят самые богатые девушки Украины

Некоторых невест мечтает окольцевать практически каждый мужчина. Ведь они являются обладательницами целых состояний, а имена их отцов числятся в знаменитых списках Forbes.

Екатерина Филатова, 22 года. Дочь мэра Днепра Бориса Филатова получила образование в Лондонском университете искусств, любит отдыхать на роскошных курортах, а также интересуется fashion-индустрией.

Нателла Крапивина, 37 лет. Дочь девелопера азербайджанского происхождения Вагифа Алиева, который находится на 19 месте в списке Forbes. Его дочь работает музыкальным продюсером певицы Светланы Лободы. Также ей принадлежит создание телевизионного проекта «Орел и решка» и продакшн-студии «TeenSpirit».

Юлия Антонова, 26 лет. Дочь предпринимателя, главы Наблюдательного Совета ПАО «Концерн Галнафтогаз» и президента «Универсальной инвестиционной группы», который находится на 23 месте в списке Forbes. Сейчас Юлия член наблюдательного совета ключевого актива империи Антонова — концерна «Галнефтегаз».

Татьяна Ивахив, 25 лет. Отец девушки — предприниматель, политик и совладелец ФПГ «Континиум» Степан Ивахива. Его имя на 43 позиции в списке Forbes. Татьяна училась в бизнес-школе Лондонского университета. Предыдущее место обучения — Bellerbys College.

Ученые разгадали тайну самой высокой в мире мумии: такого не ожидал никто

Напомним, что звезда реалити-шоу «Семейство Кардашьян» долгие годы скрывала от прессы, что форма ее губ — результат инъекций. Когда давление СМИ стало совсем невыносимым, девушка признала, что делала «уколы красоты». Но подала это под соусом, мол, на нее давил ее парень, критикуя ее губы и говоря, что с такими губами невозможно хорошо целоваться.

«В какой-то момент мои губы стали действительно слишком большими. Вы, ребята, сказали: «Кайли, тебе нужно остыть, без слез не взглянешь». После этого я попыталась все исправить. Спасибо Богу, что я не закончила в программе «Ошибки хирурга: Переделка».

Обворожительная Виктория Бекхэм никогда не могла похвастаться пышными формами, однако в 2000 году она удивила всех увеличившимся размером груди. Девушке нравилось обращать на себя восхищенные взгляды поклонников, однако, став дизайнером, решила, что образ сексуальной девчонки из Spice Girls — это прошлое.

 

Напомним, Тина Кароль показала, что скрывает под шубкой.

Politeka ранее сообщала, интим-скандал потряс Голливуд.