Известная атролог Тамара Глоба спрогнозировала, что наступивший ноябрь принесет невезение и тотальные неприятности нескольким знакам Зодиака

Многие астрологи делают свои прогнозы для знаков Зодиака. На этот раз в сети появился прогноз астролога Тамары Глобы, которая предсказала невезение трем знакам Зодиака.

одиночество, женщина, осень, зима

Овны

Этот знак Зодиака ждет переоценка важных ценностей. Астролог прогнозирует им возвращение к прежним идеям и прожитому опыту. Но все это их лишь разочарует. По ее словам, все события ноября , хоть и будут неприятными, но в итоге принятые решения в декабре обернутся знакомством с новыми людьми и получением новых возможностей.

Но, чтобы добится успехов необходимо быть очень внимательными на работе и в учебе.

осень, грусть, одиночество, женщина

Стрельцы

Этим знакам Зодиака последний месяц осени принесет всесторонний контроль. Это обстоятельство принесет усталость и может вызвать депрессию. За спиной Стрельцов будут постоянно сплетничать и спорить. Кроме этого произойдут перемены на работе, которые станут очень важными.

Стоит отметить, что астролог также рассказала о личной жизни Стрельцов, предупредив, что увлеченность несколькими людьми сразу принесет трудности и неудачи.

одиночество, девушка, мишка, берег, вода, речка, пруд

Козероги

Ноябрь станет многообещающем для этого знака Зодиака. Козерогов ждут не только новые планы и новые люди, они также узнают много интересного о себе и окружающих их людей.

Именно на фоне этих новых знаний, Козерогов могут ожидать разочарования и принятие неверных решений.

Напомним, что астролог предсказал тотальное невезение трём знакам зодиака.

Как сообщала Politeka, астролог предсказал трём знакам Зодиака внезапное богатство.

Также Politeka писала, что астролог Глоба назвал знаки зодиака, у которых жизнь резко ухудшится.