Ветеран АТО потягал за уши позитивно настроенного к России журналиста

Как передает Politeka.net, инцедент произошел в эфире вечерней политической программы «Говорить великий Львів». (что бы посмотреть видео доскролльте страницу до конца)

Поводом для конфликта стали размышления позитивно настроенного к России журналиста Руслана Коцабы о вреде для Украины от партии войны.

«Власть до такой степени стремилась к «нормандскому формату». Сегодня, когда он так близко, надо, чтобы Зеленский принял меры против «ультрарадикалов», которые хотят сорвать переговоры на высшем уровне. Они (ультрарадикалы) — это партия войны, люди, которые привыкли к войне и зарабатывают на ней», — заявил он.

Такое высказывание вызвало негодование со стороны ветерана АТО Тараса Елейко.

"Лжец и манипулятор. На ФСБшных деньгах живешь», — не сдержался он ветеран, после чего начал тягать Коцабу за ухо.

В конечном счете конфликт удалось остановить лишь ведущему.

Как сообщалось ранее, в субботу, 28 сентября, в Киеве пятеро человек накинулись на 41-летнего ветерана АТО и порвали ему корсет, который он вынужден носить вследствие полученной на фронте травмы.

Как стало известно, инцидент произошел на почве непримиримости. Пострадавший Василий Давиденко недавно признался в своей нетрадиционной сексуальной ориентации.

О нападении в соцсети Фейсбук рассказал его товарищ Виктор Пилипенко. По его словам, пятеро «гомофобов» напали на Василия в связи с его каминг-аутом (процессом открытого и добровольного признания человеком своей принадлежности сексуальному или гендерному меньшинству, либо результат такого процесса).

Напомним, ветеран АТО устроил кровавую бойню: добивал ногами, расправа попала на видео.

Как сообщала Politeka, «начинается обстрел, а ты голая»: украинская снайперша рассказала об ужасах на передовой.

Также Politeka писала, что украинский боец умер в страшных муках: об этом не расскажут в сводках, детали трагедии.