Астрологи определили те знаки Зодиака, которым 2020 год принесет сказочную удачу

По разным астрологическим прогнозам, несмотря на то, что 2020 год будет високосным, он станет благоприятным практически для всех.

Так, астрологи назвали знаки Зодиака, которым в 2020 году особенно повезет в различных аспектах жизни.

удача, счастье, мечта

Львы

У Львов, в 2020 году обострятся интеллектуальные способности, улучшится память и интуиция. Именнно такое прозрение поможет им быстро решать непростые задачи и принимать решения в важные минуты жизни. Для огненного знака Зодиака 2020 год станет годом, когда нет ничего невозможного.

счастье, пара, любовь

Стрельцы

2020 год станет счастливым и самое важное событие может произойти в любовной сфере. Этот знак Зодиака имеет все шансы встретить свою половинку. Этот год станет для Стрельцов благоприятным для начала совместной жизни, свадьбы и продолжения рода.

гороскоп на 28 апреля

Козероги

Год Белой Крысы для Козерогов станет очень счастливым, хотя удача не всегда будет шагать рядом. Весна и осень станут самыми активными и продуктивными. Хлопотным, но в то же самое время динамичным станет лето. Астрологи также обещают Козерогам - много событий в любовной сфере.

счастье, радость, друзья, девушка

Скорпионы

Скорпионам 2020 год принесет удачу в семейных делах. Представителям этого знака Зодиака удастся укрепить отношения, любовь и доверие. Звезды напоминают, что в погоне за чувствами, нужно не забывать о планировании дел и финансовой составляющей, иначе можно приобрести счастье в одной сфере жизни, а в другой потерять.

Напомним, что астролог предсказал тотальное невезение трём знакам зодиака.

Как сообщала Politeka, астролог предсказал трём знакам Зодиака внезапное богатство.

Также Politeka писала, что астролог Глоба назвал знаки зодиака, у которых жизнь резко ухудшится.