Танцор украинского происхождения Сергей Полунин считает, что президент Украины «поможет ему вернуться в Украину»

Об этом он рассказал в комментарии Крым.Реалии.

По мнению работающего на незаконное правительство в Крыму Полунина, у Зеленского хорошая аура, и с ним можно попробовать договориться.

«Не обращался еще ни к кому. Но надеюсь на ближайшее налаживание отношений между Россией и Украиной. Энергетически я чувствую, что Зеленский – хороший человек, у него хорошая энергетика, поэтому, не знаю, может, поможет мне вернуться. Может, наладиться как-то ситуация», – заявил он.

В конце ноября 2018 года Полунин сообщил, что получил гражданство России. Он неоднократно высказался в поддержку политики российского президента Владимира Путина.​

Ранее мы сообщали, что украинский олигарх Игорь Коломойский прокомментировал слухи относительно своего влияния на президента страны Владимира Зеленского.

Отметим, олигарх опроверг сообщения о своем влиянии на правительство Зеленского.

«Если я надеваю очки и смотрю на себя, как на весь остальной мир, я вижу себя монстром, марионеткой, повелителем Зеленского, кем-то, кто строит апокалиптические планы», - заявил он.

При этом Коломойский предупредил, что он сам может начать верить в такую информацию вполне способен воплотить все описанное в жизнь.

Напомним, депутат от «Слуги народа» признал связь Геруса и Коломойского

А еще Politeka писала, что война между Коломойским и Ахметовым

Также Politeka сообщала, что Разумков и Арахамия едва защитили Зеленского от позора в Раде