Полицейские обнаружили детей, которые проживают в нечеловеческих условиях

Дети были обделены продуктами питания, минимальными удобствами и уходом.

В доме почти отсутствовала почти вся мебели, а вместо санузла - грязная ванная, в которой завелись черви.

К правоохранителям обратился проживающий там мужчина и сообщил, что его сожительница устроила ссору и ведет себя неадекватно.

Стоит отметить, что оба взрослых нигде не трудоустроены, поэтому вся семья сводила концы с концами за счет детских пособий. Женщина получает выплаты на троих детей – старшая дочь проживает на ее родине вместе с бабушкой.

По приезду на место, полицейские, среди всего бардака, обнаружили двое малолетних детей - девочек 5-ти и полутора лет. Дети были грязные, заброшенные и голодные.

После госпитализации, пятилетняя Диана и полуторагодовалая Аня находятся в больнице. Девочки первые увидели чистые кроватки и только сейчас узнали, что такое горшок.

"Они испражняются пенопластом, волосами, бумагой. Это говорит о том, что нечего было им есть. Они, видимо, ели то, что было под руками. Они не могут наесться. Наши нянечки говорят, что нужно их еще несколько раз кормить", – рассказала врач-педиатр Лия Сегеда.

О местонахождении законного отца на данный момент ничего не известно. Социальные службы рассматривают вопрос о лишении его с матерью родительских прав.

Ранее по соцсетям разлетелось видео с двухлетним мальчиком, который спит на полу в одесской инфекционной больнице.

Очевидцем стала одна из одесситок, которая попала с сыном в эту больницу. Эта женщина сделал видео, которое потрясло общественность.

Она утверждает, что 2-летнего мальчика Ваню в инфекционной больнице бросили родители. Также, по словам автора поста, врачи поселили мальчика на полу и не разрешают передавать ему игрушки.

Напомним, Супрун огорчила украинцев

Ранее Рoliteka сообщала, что в киевском детсаду случился скандал

Также Рoliteka писала, нечеловеческие условия в больнице шокировали пациентов