Погода в Украине 26 ноября продолжит испытывать украинцев холодом

Синоптики сообщают о том, что во вторник практически во всех регионах страны будет сухо, но пасмурно, а температура опустится ниже нуля.

В восточных областях будет пасмурно, местами возможно небольшое прояснение, без осадков. Ночью температура опустится до -2 -5 градусов, в Харькове до -6 градусов, в Луганской области до -7 градусов. Днем ожидается 0 +3 градуса.

На юге погода 26 ноября будет облачной и без осадков. Ночью температура составит 0 -3 градуса, а днем: +3 +6 градусов. В Крыму пройдет дождь. Ночью температура составит +3 +5 градусов, днем потеплеет до +10 +12 градусов.

погода, зима, осень, мороз, заморозки

На севере Украины также будет облачно и без осадков. Температура ночью будет колебаться от -4 до -6 градусов, а днем составит 0 +2 градуса.

В западных областях день будет пасмурным и холодным с ночной температурой от -1 до -3 градусов, а дневной – от от -1 до +2 градусов, местами – до +6 градусов.

В центральных областях ожидается переменная облачность, без осадков. Ночью температура воздуха составит -2 -6 градусов, днем от 0 до +3 градусов.

В Киеве погода 26 ноября будет сухая и холодная. Ночью температура составит от -3 до -5 градусов, днем ожидается потепление до +1 градуса.

Ранее мы писали о том, что зима постепенно начинает вступать в свои права в Украине, некоторые области уже засыпало снегом.

Заснеженные фото из разных украинских городов активно публикуют в социальных сетях.

Снег уже пришел на Тернопольщину. В частности, осадки заметили жители в города Лановцы.

Немного больше снега выпало во Львовской области. Хвастаются зимними фото и жители Хмельницкой области. В частности, в сети показали фото заснеженного города Волочиск. Подбирается зима и к столице. Первый снег в Ржищеве Киевской области показало местное сообщество в соцсети.

Напомним, резкая смена погоды в Украине: кому повезет.

Как сообщала Politeka, мороз ослабит хватку, украинцев ждет потепление: синоптики удивили новым прогнозом.

Также Politeka писала, что Украина под ударом сразу двух циклонов, грядут беспощадные морозы.