Одиозный политик Михаил Добкин считает, что в оккупированном Россией украинском Крыму люди стали лучше жить

Об этом бывший глава Харьковской ОГА и экс-мэр Харькова, народный детутат 8 созыва заявил в интервью укрианской журналистке Янине Соколовой.

По словам бывшего "регионала", действия нынешней и предыдущей власти не способствовали возвращению захваченного полуострова под юрисдикцию Украины.

"Люди должны захотеть вернуться в Украину. Я пока не вижу, чего им хотеть здесь. У них там не сладко, но, по крайней мере, чуть получше, чем здесь. Уверен. Стабильнее", - заявил Добкин.

Добкин 00

На уточняющий вопрос журналистки, в чем же выражается эта "стабильность", нардеп привел следующую аргументацию:

"У нас на сегодняшний момент государство просто болт большой забило на тех людей, которые без государства прожить не могут. А Россия в этом плане, хорошо это или плохо, покупает лояльное настроение своих сограждан путем продуманной и эффективной социальной политики. Она, правда, держиться не на возможности экономики, а на ресурсных возможностях. Но это их дело, им с этим жить", - сказал Добкин.

Добкин

Также он добавил, что не посещал Крым с момета аннексии в 2014 году - "как он перестал быть украинским".

"И что, они страшно довольны своей жизнью?" - спросила Соколова.

"Но в Украину особо никто не хочет", - заявил нардеп.

К слову, дочь скандального украинского политика Михаила Добкина показала эффектные фото.

Белокурая и длинноногая Алла Добкина показала свою семью. Об этом пишет Рoliteka.net со ссылкой на Instagram женщины.

На снимке девушка красуется со своей семьей отцом и другими членами семьи. Подборка черно-белых фото получилась атмосферной, прежде всего, Алла Михайловна показала себя с отцом, некоторые поклонники посчитали, что тот заметно располнел.

Вероятно, фото были сделаны на каком-то торжестве – форма одежды у присутствовавших и самих «фигурантов» фото – вечерняя, явно для выхода.

Сама Алла Добкина позировала в платье с открытым верхом – продемонстрировала свои плечи, волосы она распустила. На снимках все в бодром расположении духа.

Напомним, дочь Добкина ошеломила интимными фото и рассказала о своих «богатствах».

Как сообщала Politeka, экс-нардеп Добкин удивил планами на будущее.

Также Politeka писала о том, что в деле «рукоблудия» Кивы раскрылись пикантные подробности: модель вывалила «грязное белье».