Страничка Александры Зеленской зарегистрирована оказалась на платформе TikTok. Об этом пишет Politeka.

В профиле можно найти множество коротких видео Саши. Она там публикует танцы и пародии. Подписчиков не так много у дочери Зеленского, 149.

На страничке можно также увидеть младшего брата Кирилла.

На видео можно увидеть, как Саша под музыку украшает елку или пародирует в машине или веселится под песню "Into You" Sydney Renae с братом.

ТикТок - это китайская социальная сеть, которая позволяет создавать короткие музыкальные видео, вести прямые эфиры и обмениваться сообщениями. Запустили ее в 2016 году. Платформа является самой популярной для создания коротких видео в Китае и быстро набирает обороты за пределами Поднебесной.

Скорее всего, страничка девочки будет закрыта. Ведь во время прошлого конфликта, когда младшего брата пытались снять журналисты на линейке, Зеленские устроили представителям СМИ скандал.
Супруги очень плохо отреагировали на сьемку сына в частной школе. Елена Зеленская подходила к оператору и закрывала обьектив журналистам.

Ранее мы сообщали, что Мать Елены Зеленской зажгла на концерте подруги Пугачевой.

Сейчас со всеукраинским туром выступает известная российская артистка Лайма Вайкуле.

Певица Лайма Вайкуле выступила в Киеве. также на концерте подруги примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой выступил и известный украинский певец.

На сцену во время выступления Вайкуле вышел Арсен Мирзоян. Артисты исполнили «Если ты со мной».

Примечательно, что послушать Лайму Вайкуле явилась мама первой леди Украины Елены Зеленской.

Сообщалось, что Елена Зеленская рассказала о жестком запрете для дочери.

Супруга президента Елена Зеленская рассказала, почему не готовит обеды детям и мужу

Так, президент Украины Владимир Зеленский с женой приняли участие во Всеукраинском форуме «Украина растет вместе со мной», в рамках которого встретились с детьми.

У молодежи был шанс задать вопросы президентской чете. В частности, участники форума поинтересовались у первой леди, готовит ли она ланчи для детей и супруга.

На это Елена Зеленская ответила, что у нее нет в этом необходимости, так как и у президента, и у 15-летней дочери Александры есть полноценные обед.

Напомним, дочь Зеленского ошарашила признанием, к такому президент не готов

А еще Politeka писала, что Зеленский поставил жесткий запрет сыну, такого не ожидала даже первая леди

Также Politeka сообщала, что дочь Зеленского прославилась на всю Украину, видео облетело сеть