Российский музыкант Morgenshtern (Алишер Моргенштерн) назвал день траура по погибшим во время пожара в местном колледже - "е**ной показухой"

Как передает Politeka.net, видео такого бесчеловечного заявления опубликовал украинский моряк побывавший в плену, Андрей Эйдер.

"Еще немного о менталитете людей из соседнего государства. В Одессе произошел пожар, унесший жизни 12-ти человек, еще 4 человека до сих пор не нашли. Я выражаю свои искренние соболезнования семьям погибших. Между тем в Palladium 8 декабря проходил концерт "музыканта" из соседнего государства, которого зовут "Моргенштерн". Хотя в Одессе траур. В администрации Palladium не отменили концерт. Сам "музыкант" также не отказался он концерта", - насписал он.

Кроме того, он возмутился самим фактом проведения такого концерта в Украине, да и еще в траурный день.

"Я считаю, что день траура – это просто показуха, просто ёб*ная показуха. Давайте устроим вместо дня траура – день, бл*дь, крика – сх*я ли пожарных проверок нет в городе?" – сказал музыкант во время концерта.

Ще трохи про менталітет людей з сусідньої держави. В Одесі сталася пожежа, що забрала життя 12ти людей, ще 4 людини досі не знайшли. Я висловлюю свої щирі співчуття родинам загиблих. Тим часом у Palladium 8-го грудня проходив концерт "музиканта" з сусідньої держави, якого звуть "Моргенштерн". Хоча в Одесі траур. В адміністрації Palladium не відмінили концерт. Сам "музикант" також не відмовився він концерту. Гірше. Ось відео, слухайте. ( відео взяв з сторінки "Подслушано Одесса") В мене виникають питання, чому воно приїздить в Україну? Чому воно збирає тут стадіони до того й під час траурних днів? Чому воно так висловлюється? А найголовніше - чому на його концерти досі ходять?

Gepostet von Андрій Ейдер am Sonntag, 8. Dezember 2019

Напомним, 4 декабря около 10 утра вспыхнул пожар в одесском колледже экономики, права и гостинично-ресторанного бизнеса. Загорелось помещение на третьем этаже шестиэтажного дома.

Пытаясь спастись от огня, люди вылезли на оконные карнизы, дожидаясь помощи бригад ГСЧС. Пожар был настолько сильным, что столб черного дыма был виден с других районов Одессы.

Число жертв пожара возросло до 12 человек.

В больницах до сих пор находятся девять из 30 пострадавших.

Напомним, пожар в Одесском колледже: появились страшные данные о жертвах, «молится вся Украина»

Как сообщала Politeka, обнародовано фото погибшей на пожаре студентки.

Также Politeka писала, что сейчас происходит на месте страшного пожара в Одессе: "Живых там уже нет", подробности.