Ада Роговцева рассказала о том, кого она считает разочарованием десятилетия в Украине

82-летняя заслуженная артистка Украины и народная артистка СССР рассказала в интервью журналистам Радио.Свобода, что считает разочарованием последних десяти лет - инертность украинцев, которые двигают общество не вперед, а назад.

Ада Роговцева

Она отметила, что разочарована, ведь сейчас в Украине существует потребность в изменениях, но люди продолжают игнорировать эту потребность и делают вид, что ничего не нужно менять.

«Когда они не то, что не понимают, есть же умные среди них, а не хотят включаться. Не хотят знать. Не хотят докапываться. Не хотят на полную чувствовать. Не прислушаются ни к интуиции, ни к разуму, ни к своему, ни к «ума умных» людей», - отметила артистка.

роговцева ада

Роговцева также вспомнила свое выступление в Мариуполе на день города, когда ее остановила женщина и сказала, чтобы та не расстраивалась, ведь среди них еще остались люди в Мариуполе - около 20%, которые готовы бороться за Украину.

«Вот мое разочарование. Понимаешь? Но я знаю, что это такое - эти 20 процентов. Это люди, великие люди», - подытожила Роговцева.

Напомним, Ада Роговцева спустила россиян с небес на землю.

А еще Politeka писала, что Ада Роговцева сделала откровенное признание о России.

Также мы писал о том, что Ада Роговцева раскрыла детали встречи с Путиным.