Артист «Квартал 95» Александр Пикалов признался, что часто не хочет играть в миниатюрах, которые ему предлагают

Как рассказал комик в комментарии Знай.юа, он с легкостью высмеивает политиков, но не любит участвовать в пародиях на своих друзей. Особенно, на телеведущего и путешественника Дмитрия Комарова.

«Я не люблю шутить о друзьях. Мне это очень сложно. Был против пародий на Димона, да. Политиков шарашу, хотя многих знал: тех, по которым проходились. Мне было забавно», - поделился актер.

Александр Пикалов, Квартал 95

По его словам, участвовать в пародии на Комарова он всегда соглашается со скандалом. Хотя, в одной миниатюре ему все же пришлось сыграть. Тогда в «Квартал 95» высмеивали участие Дмитрия Комарова в проекте «1+1» Танцы со звездами. Как известно, Комаров с трудом справлялся с танцами, хотя танцевал от всей души. В пародии Пикалов сыграл Дмитрия Монатика, который является жури на проекте.

По мнению Пикалова, Дмитрий Комаров очень смелый, потому что решился на участие в этом проекте. Отметим, что Пикалов и Комаров давние друзья, поэтому артисту вдвойне было сложнее шутить над ним. Пикалов признался, что очень переживал из-за шуток над Комаровым.

«Многие обижали его. У нас люди мало радуются за других людей, это факт, а тут еще, если есть возможность куда-то (нож - ред.) засунуть», - отметил комик.

Александр Пикалов, Дмитрий Комаров

Как известно, большинство шуток «Квартал 95» посвящены политикам, но иногда комики делают миниатюры об украинских звездах шоу-бизнеса.

Кстати, перед тем, как пародию на Комарова показали по телевидению, кварталовцы заранее извинились перед телеведущим. Скорее всего, Комаров не обиделся на шутки, ведь во время проекта над ним шутили многие.

Напомним, что всплыли архивные снимки актеров «Квартала 95» со времен КВН: «Юзика тогда не кормили».

Ранее Politeka сообщала, что руководитель "Квартал 95" выдал всю правду о ссорах и скандалах с Зеленским: "Мы с Вовкой...".

Также Politeka писала, что «Квартал 95» полным составом покинет Украину, первые подробности: что будет делать Зеленский.