Политолог и журналист Юрий Романенко раскритиковал законопроект о системе общественного здоровья
Как передает Politeka.net, свою оценку законопроекту № 4142 он дал на своей страничке в Facebook.
По его словам, данный документ ставит вопрос - "а зачем вообще нам государство, где вся ответственность перекладывается на карман бизнеса и физлиц".
"При этом создаются условия для проталкивания мутных вакцин, которые будут в ручном режиме навязывать всему народу", - предупредил Романенко.
"Оцените красоту игры, они хотят всех заставить колоть себе любой шлак, который стукнут в алчные головы фармацевтической мафии за наш с вами же счёт. При этом они нас ещё будут наказывать под соусом «несознательности», «борьбы с эпидемиями» и прочей мути, что они будут щедро вливать в головы наших сограждан", - отметил Романенко.
Отметим, что авторы законопроекта № 4142 предлагают зачислять детей и в учебные заведения, и в учреждения оздоровления и отдыха только при наличии профилактических прививок согласно календарю.
Не обошли вниманием авторы законопроекта и взрослое население. Украинцев хотят обязать делать профилактические прививки от целого ряда болезней.
Военнослужащие и политические эксперты Александр Мусиенко и Тарас Березовец объяснили, почему китайско-бразильский мирный план исчез с дискурса и почему Китай не давит на россию, сообщает Politeka.
Журналистка Екатерина Котенкова рассказала, что в Украине была проведена новая реформа, согласно которой украинцы могут докупить стаж для того, чтобы выйти на пенсию в 60 лет, сообщает Politeka.
Политтехнолог Сергей Гайдай объяснил, что ни общество, ни власть не должна была возлагать надежды на Трампа в вопросе окончания войны, ведь перебрасывание ответственности – это не путь к победе, сообщает Politeka.
Политтехнолог Михаил Шейтельман объяснил, что Трамп, похоже, медленно, но разочаровывается в путине, только вот каждый их разговор заканчивается для Украины массированным обстрелом, сообщает Politeka.
Военнослужащие и политические эксперты Александр Мусиенко и Тарас Березовец объяснили, откуда появляются алармистские статьи в западных медиа о наступлении рф в Одессу и так далее и правда ли это, сообщает Politeka.
Политический эксперт и военнослужащий Александр Мусиенко прокомментировал информацию медиа о том, что Пентагон остановил поставки оружия Украине и оценил, что может изменить решение США, сообщает Politeka.
Политический эксперт и военнослужащий Александр Мусиенко оценил, что и когда может заставить путина наконец-то пойти на нормальные переговоры и прекращение огня, сообщает Politeka.
Офицер Армии обороны Израиля Игаль Левин заявил, что война сильно исчерпала запасы техники россии, но не стоит надеяться на быстрый мир, кремль не успокоится, пока не будет повержен, сообщает Politeka.