Об этом он рассказал в программе «Диалоги с Максимом Яли».

«На самом деле реинкарнация существовала и в христианстве до Третьего Собора, на котором было проголосовано, минимальным каким-то количеством было принято, что реинкарнации нет», - рассказывает Олег Торгало.

Как вспоминает гость программы, когда Спаситель с учениками проходил мимо какого-то слепого, у него спросили, за какие грехи такое наказание. Тем не менее, отмечает он, человек ведь сразу родился слепым, он не мог это получить за свои грехи, то есть здесь подразумеваются грехи в прошлой жизни.

«Тут просто надо включить здравый разум и посмотреть на окружающий мир, на окружающих людей и увидеть, что каждый из нас разный, и даже в разных семьях дети бывать не похожи совершенно на родителей. Мы родились и уже имеем какие-то вкусы, какие-то предпочтения, что-то нам нравится, что-то не нравится, какие-то стремления и какое-то вот не похожее ни на кого мировосприятие», - объясняет Олег Торгало.

По случаю эксперт вспоминает, что в детстве смотрел фильмы о ристалищах, битвах, они вводили его в какой-то экстаз. А будучи в Индии, рассказывает гость программы, он прошел регрессии и узнал, что в прошлой жизни был воином, тогда все встало на свои места, что почему происходило, почему что-то нравилось, а что-то – нет.

Как сообщала Politeka, Хомяк объяснил, что темная сторона души – это не зло внутри нас, а вытесненные ее аспекты, куда мы не светим своим сознанием.

Также Politeka писала о том, что Хомяк объяснил, как работает этика добра и зла в повседневной жизни.