Экс-чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Конор Макгрегор определился со своим следующим оппонентом на первый бой после дисквалификации

Об этом сообщил спортивный журналист телеканала ESPN Чаматкар Сандху.

Журналист процитировал слова известного комментатора UFC Джо Рогана.

В своем Twitter Сандху написал, что Конор Макрегор проведет свой следующий бой против американского бойца Дональда Серроне.

Пішов з життя скандальний російський співак: “не дожив до 30″

Журналист процитировал слова Джо Рогана, сказанные им во время подкаста Fight Companion во время UFC в Финиксе.

«Насколько я знаю, это уже решено», – высказался про следующий бой Макгрегора Джо Роган.

Напомним, что решением Атлетической комиссии штата Невада Конор Макгрегор был отстранен от участия в чемпионатах организации на полгода со дня драки на турнире UFC 229.

Таким образом, ирландский боец сможет вернуться в октагон не ранее марта месяца.

Ранее мы писали о том, что менеджер чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Хабиба Нурмагомедова резко заявил о том, что вражда между его клиентом и экс-чемпионом организации Конором Макгрегором  все еще не завершена.

В интервью для TMZ менеджер россиянина Али Абдель-Азиз откровенно пригрозил ирландцу, посоветовав ему усилить свою безопасность.

Из слов спортивного агента четко понятно, что Макгрегор рискует «встретиться» со своим российским оппонентом до официального реванша где-то «на парковке или под мостом». Али Абдель-Азиз уверен, что реванш состоится, и, скорей всего, он пройдет на улице.

хабиб нурмагомедов

«Этому чуваку (Конору) лучше смотреть по сторонам и усилить безопасность. Реванш состоится. Этот бой может пройти на улице, на парковке или под мостом.

Это дерьмо не закончилось. Особенно, если он не может заткнуть пасть. Конор Макгрегор – настоящий гребаный кусок дерьма и подонок. Впрочем, это то, чего хотят люди. Он может говорить что угодно. В конце концов, мы понимаем: чем больше он говорит, тем больше получит», — цитирует слова менеджера TMZ.

Напомним, МакГрегор требует бой с противником Флойда Мейвезера -японцем Теншином Насукавой.

Как сообщала Politeka, девушка из UFC жестоко расправилась с грабителем, выполнив серию жестоких приемов.

Также Politeka писала, сколько будет стоит реванш МакГрегора и Нурмагомедова.