В интернет-сети появились новые детали таинственного исчезновения пассажирского самолета в Мексике

Об этом сообщает Telegram-канал 360tv.

«Спасатели нашли обломки упавшего в Мексике частного самолета Bombardier Challenger 601», – говорится в сообщении.

Более того, Спасатели рассказали о судьбе пассажиров на борту самолета.

«Самолет нашли в районе муниципалитета Монклова мексиканского штата Коауила. Погибли 11 пассажиров и 3 члена экипажа», – подчеркивается в сообщении.

Как сообщалось ранее, на севере страны перестал выходить на связь частный реактивный самолет, на борту которого находились 18 пассажиров и три члена экипажа.

В Мексике ищут самолет Bombardier Challenger 601, вылетевший из Лас-Вегаса в Монтеррей. Как сообщило местное издание, на борту лайнера находились болельщики, которые возвращались с боксерского поединка мексиканца Сауля Альвареса. По данным СМИ, воздушное судно потерпело крушение в горной местности.

З’ясувалося, що насправді згубило пасажирів палаючого літака: «Зовсім не вогонь»

Власть сообщила, что центр управления потерял связь с частным лайнером вчера днем. Последний контакт произошел в 280 км от Монкловы. Самолет должен был приземлиться в 18:30 местного времени в Монтеррее, но не прилетел.

Сообщается, что в районе Куатро-Сьенегас, где сейчас ищут лайнер, накануне были дожди и пыльные бури.

Отметим, согласно информации другого издания, на борту находились двое членов экипажа и 11 пассажиров. Их судьба пока не известна.

Добавим, количество погибших россиян в результате огненной посадки в аэропорту «Шереметьево» возросло практически в два раза

Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета РФ.

«Как сообщалось ранее, на борту авиалайнера, следовавшего сообщением Москва-Мурманск, находилось 78 человек, включая членов экипажа. По уточненым данным, которыми располагает следствие к настоящему моменту, из них выжило 37 человек», – говорится в сообщении.

самолет

Напомним, раскрыта роковая связь трагедии в Шереметьево и Керченской бойни: подробности и фото.

Как сообщала Politeka, американский военный самолет заметили недалеко от Крыма.

Также Politeka писала, что голый мужчина «терроризировал» самолет с россиянами: детали и кадры ЧП.