Игры, которые популярны у девушек, существенно отличаются от тех, которым отдает предпочтение мужская аудитория. Это и не удивительно, ведь если сильный пол обожает стрелялки и бродилки, то девочкам более по нраву романтика.

ТОП наиболее популярных игр для девочек выглядит следующим образом:

  • Серия The Sims;
  • Singles;
  • Лаки леди шарм;
  • Вторая жизнь;
  • Singles. Flirt Up Your Life;
  • Desperate Housewives: The Game;
  • Первая любовь.

Серия The Sims

Эта игра является реалистичным симулятором обычной жизни большинства людей, которые ходят на работу, учатся, шопятся по магазинам, развлекаются и, конечно, влюбляются. Игрок может создавать своих собственных персонажей, выполнять их кастомизацию, выстраивать взаимоотношения с социумом и друг с другом.

Singles

Популярный симулятор романтических отношений, который идеально подходит для девушек. В игре можно управлять персонажами и их чувствами. Как хорошо известно, от любви до ненависти всего один шаг, поэтому в игре кипит нешуточный вулкан страстей, справиться с которым непросто, но очень увлекательно.

Лаки леди шарм

Отличная игра, которая позволит отлично скоротать время вместе с Mym.game-avtomatii.com и имеет простой интерфейс с незатейливым игровым сюжетом. Отличительной чертой является то, что игра отлично подойдет не только для ПК, но и смартфона или планшета. Достаточно лишь перейти по ссылке https://mym.game-avtomatii.com/udachlivaya-ledi-sharm.html и выбрать нужный режим, а разрешение экрана подстроится автоматически. На экране нужно складывать карточки с разными символами, стараясь получить одинаковые последовательности.

Вторая жизнь

Игра Second Life появилась на рынке уже достаточно давно, но и по сей день продолжает оставаться популярной, являясь одним из лучших виртуальных симуляторов реальной жизни. Игрокам предлагается построить свой собственный мир, наполненный разными людьми и их взаимоотношениями: дружбой, враждой, любовью.

Singles. Flirt Up Your Life

В игре предоставляется возможность выстраивать отношения и следить за жизнью пары молодых людей. Есть масса вариантов сценариев, а сюжет может развиваться весьма непредсказуемо, так как каждый из героев обладает своим темпераментом и характером.

Desperate Housewives: The Game

Эта игра создана по мотивам рейтингового телесериала «Отчаянные Домохозяйки» и в некотором плане может считаться его продолжением. В цифровую реальность перенесены все основные персонажи с присущими им характерами. Вы примете участие в жизни маленького городка и даже влиять на ее развитие. Можно управлять персонажами, строить свой собственный дом, создавать и развивать хозяйство.

Первая любовь

Эта игра представляет собой прекрасный симулятор свиданий. Выполнена весьма реалистично и имеет элементы квеста. Смоделирована ситуация, когда девушка приехала на летний курорт, где отдыхает множество мужчин, каждый со своим характером и целями.