Флот Российской Федерации получит на вооружение смертоносные ракеты

Как передает Politeka.net, об этом пишут пропагандистские росСМИ.

Речь идет о сверхзвуковых ракетах "Циклон", которые российский флот сможет использовать в бою.

По информации российских СМИ, дальность ракеты «Циркон» составляет тысячу км, а скорость – 9 тысяч км/ч. При этом ракета может не только маневрировать, но и лететь на очень низкой высоте.

"Большой противолодочный корабль "Маршал Шапошников" и подлодка "Иркутск" смогут применять ракеты гиперзвуковые ракеты "Циркон", - информирует пресс-служба Минобороны страны-агрессора.

Стоит отметить, что это не первый случай, когда Владимир Путин открыто угрожает, в том числе и Украине, смертоносным вооружением.

Накануне в России испытали ядерное "оружие судного дня", которым так любит хвастаться Владимир Путин.

В частности, в Белом море атомная подлодка стратегического назначения проекта 955А «Борей-А» «Князь Владимир» впервые провела стрельбу межконтинентальной баллистической ракетой (МБР) «Булава».

Во время запуска межконтинентальной ракеты «Булава» субмарина находилась под водой. У Владимира Путина также похвастались, что запуск якобы прошел в штатном режиме.

Но через время в сети всплыл скандальный нюанс об "оружии судного дня". Как оказалось, российская атомная подлодка проекта 955А «Борей-А» «Князь Владимир» с баллистической ракетой (МБР) «Булава», которую еще называют ядерным»оружием судного дня», не может стрелять с востока на запад.

Позорный нюанс связан с с необходимостью модернизировать полигон Чижа в Архангельской области. Как утверждает высокопоставленный собеседник, имеются в виду только технические ограничения: для пуска ракет есть подготовленный экипаж

Напомним, головорезов Путина опозорили на весь мир: «они все…».

Как сообщала Politeka, российский самолет таинственно исчез в небе, подробности ЧП

Также Politeka писала о том, что военная техника Путина разнесла маршрутку с людьми в Крыму