В интернет-сети скандал из-за «правой руки» президента России Владимира Путина, который показал истинное лицо

Как сообщает Politeka, карикатуру опубликовал Алеша Ступин в Twitter.

Так, на снимке изображено темное прошлое помощника Путина Дмитрия Пескова. Как известно, его подозревают в интимных связях со школьнице Екатериной Солоцинской. На тот момент ей было 14 лет. Однако позже Песков женился на ней, когда девушке исполнилось 18.

владимир путин

Обратим внимание, что пользователи сети были в ярости от такого прошлого, которое просочилось в сеть.

«Под статью его», «Пещерный….», «ага, он и есть», «ужас! Это же развращение несовершеннолетнего!», - пишут они.

Как сообщалось ранее, российский президент Владимир Путин в очередной раз стал объектом для насмешек в социальных сетях

Поводом для этого стала информация о том, что в ЕС рассматривали газовую доктрину, которая облегчит жизнь путинскому газопроводу "Северный поток-2".

Известный карикатурист Сергей Елкин не смог обойти стороной эту новость и высмеял в привычном для себя стиле Владимира Путина.

"Бундестаг 7 ноября будет рассматривать Газовую доктрину ЕС, которая распространит европейские нормы на газопроводы, идущие в ЕС из третьих стран. Газета Bild утверждает, что ФРГ хочет ее смягчить, но вынесенный на обсуждение документ этого не подтверждает", - говорится в подписи к публикации.

На карикатуре можно увидеть низкорослого Владимира Путина, который на своих плечах держит газопровод "Северный поток-2" и слушает указания канцлера ФРГ Ангелы Меркель.

"Пикуля в детстве читал и узнал, что немцы смотрели на восток и слюной давились. А с тех пор, как Петра подменили, дела у них в гору пошли и по сей день без изменений. Может вымысел, но очень похоже на правду", "Где-то читала что Меркель давняя подружка Путина по ГДР,вроде как на одно силовое ведомство работали", "А деньги положи в тумбочку!", "Бабушка (Меркель) рядышком с дедушкой (Пыня), сколько лет, сколько лет вместе", - шутят они в комментариях под новой карикатурой Сергея Елкина.

Напомним, Зеленский немедленно обратился к Путину, на Донбассе произошло самое страшное.

Как сообщала Politeka, у Путина нет шансов, план по уничтожению уже готов.

Также Politeka писала, что Путин готовит новое вторжение, смертоносное оружие уже на границе