В гостинице «Останкино» на северо-востоке Москвы мужчина из пистолета расстрелял одного из постояльцев

После совершения преступления он скрылся в неизвестном направлении на автомобиле, сообщает Politeka со ссылкой на росСМИ.

На место происшествия немедленно слетелась полиция. Пострадавший получил ранение в затылок и отправлен в больницу. Сейчас он в реанимации.

пистолет

По неподтвержденной информации, стрелявшего зовут Саидахмед Баштаров. По словам очевидцев, мужчины жили в одной комнате. Они сначала громко скандалили, причем крики слышали все обитатели этажа. А когда кончились аргументы, один из них выхватил пистолет и открыл стрельбу.

Сейчас полиция города поднята на поиски предполагаемого преступника.

Ранее мы рассказывали о том, что полиция Лондона назвала имя террориста, который устроил резню на мосту в центре столицы. Это 28-летний Усман Хан, который в декабре 2018 года был освобожден по УДО после того, как в 2012 году загремел за решетку за преступление, связанное с терроризмом.

Мы также писали о том, что 37-летний житель Сум устроил стрельбу, придя в гости к знакомому.

Мужчины выпили спиртного, и когда хозяин лег спать, его гость взял охотничье ружье и начал стрелять. Последний целился в гнездо сороки на тополе, из-за того, что птицы громко стрекотали, однако промахнулся и попал в окна дома напротив.

Испуганные жители тут же вызвали полицию. В квартире, из которой стреляли, нашли использованные гильзы из охотничьего ружья. Дебошира задержали, у него также нашли пистолет.

Напомним, трагедия в центре Киева унесла жизнь человека

А еще Politeka писала, о трагедии на Донбассе, взорвался грузовик с военными

Также Politeka писала, что бойцы ВСУ сгорели заживо из-за чужой ошибки