Президента РФ Владимира Путина в скором времени сменят на посту главы государства

К такому выводу пришел блогер с ником Аnti-colorados.

По его словам, причиной этому стала болезнь российского лидера.

"Речь идет о том, что Путин серьезно сдает по линии здоровья и сейчас хоть как-то держится на препаратах. Его почти безвылазное сидение в бункере как раз этим и обусловлено. Последняя версия его проблемы со здоровьем, которая до нас дошла, называется "Болезнь Паркинсона"", - отметил блогер в статье на Defence-line.

Путин, Эрдоган

Он обратил внимание, что это возрастное и необратимое заболевание, связанное с деградацией определенных участков головного мозга. В связи с этим будущее Владимира Путин на посту президента под угрозой.

"А это значит, что в какой-то момент деда нельзя будет даже предъявлять публике, как Леонида Ильича. Кроме того, никто не может сказать наверняка, когда наступит момент, когда "Путин сломался, несите следующего", - пояснил блогер.

Владимир Путин


Также мы сообщали, что о серьезном недуге российского президента упомянула экс-депутат Палаты представителей Национального Собрания Республики Беларусь Анна Канопацкая.

Подробности протекания болезни она не раскрыла, однако отметила, что именно из-за проблем со здоровьем Путин так спешит довести до конца политические заделы.

Напомним, странное поведение Путина на форуме вызвало небывалый ажиотаж.

Как сообщала Politeka, Путин из бункера заговорил о похоронах.

Также Politeka писала, что новый двойник Путина рассмешил россиян, такой позор не забыть.