Диетолог рассказал, чем опасна продуктовая упаковка

Упаковку продуктов делают из целлюлозы, фольги, полиэтиленовой пленки и пластика.

Применяются и токсичные вещества, в том числе клей и красители. На упаковке могут быть бактерии, вирусы, инфекционные заболевания. Кроме этого, всегда есть риск случайного употребления упаковки из пластика или фольги. Это может привести к развитию острых заболеваний органов желудочно-кишечного тракта. В некоторых случаях заболевание принимает хроническую форму.

продукты

Напомним, специалисты назвали продукты, от которых невозможно поправиться.

Обычно это вещества с высоким содержанием клетчатки. Это позволяет потратить на переваривание гораздо больше энергии, чем ту пользу, которая она приносит организму.

К сожалению, исключительно на этих продуктах прожить нельзя, однако серьезно похудеть — довольно хорошо. Зеленый чай очень низкокалорийный продукт. В кружке чая содержится примерно 5 килокалорий, а для переваривания необходимо в десять раз больше. Сельдерей абсолютный лидер и удобный среди волшебных продуктов.

Арбуз вкусная ягода с большим содержанием воды. Потолстеть, питаясь им, абсолютно нереально. Сезон арбузов не за горами, самое время воспользоваться случаем. Корень имбиря способствует выделению тепла, что требует больших затрат энергии. Грибы являются низкокалорийным продуктом, в котором много трудноусваиваемого белка.

Также налегайте на цитрусовые, в том числе и апельсины.

Также не забываем о свекле, зеленых овощах, салате, руккола, щавеле, шпинате и прочих радостях лета.

продукты

Ранее сообщалось, что диетологи из Великобритании рассказали, что можно быстро сжечь жир на животе. Так, доктор Люк Джеймс из Bupa UK объяснил, что употребление большого количества сладких напитков и продуктов не только затрудняет похудение, но и позволяет добиваться обратного эффекта.

Если вы хотите есть мороженое, чипсы, шоколад и другие вредные продукты, ледяная вода не спасет. В тоже время это не означает, что следует делать упор на фрукты и овощи, ведь некоторые из них имеют высокий уровень фруктозы в своем составе. Не менее важное значение имеет понижение калорийности рациона.

Напомним, что стоимость нефтепродуктов на украинских АЗС продолжает падать и тем самым — радовать автомобилистов.

Как сообщала Politeka, цены на сигареты вырастут в Украине.

Также Politeka писала, что цены на продукты в Украине готовят очередной скачок, выборочно подорожают мясо и крупы.