Известная певица Дженнифер Лопес попала в беду на собственном концерте

Более 70 тысяч жителей Нью-Йорка остались без света, это происходило на протяжении четырех часов. ЧП произошло из-за возгорания одного из трансформаторов. Без света на четыре часа остались самые элитные районы мегаполиса – Манхэттен и Верхний Ист-Сайд. Не работали светофоры, лифты в домах, витрины магазинов и уличные фонари.

В это время на сцене знаменитого спортивного комплекса «Мэдисон-сквер-гарден» перед 20 тысячами зрителей выступала Дженнифер Лопес, когда внезапно погас свет и зал погрузился во тьму. Отметим, что Джей Ло успела спеть всего несколько песен. Зрителей пришлось эвакуировать, а концерт – отменить.

В видеоролике, снятом на бэкстейдже певица сказала:

«Мое сердце разбито и я опустошена. Я люблю вас. Мне очень жаль, что это произошло» .

Также, Джей Ло призналась своим поклонникам в любви и пригласила всех на повторный концерт, который перенесли на понедельник, 15 июля.

Также ранее сообщалось, что популярная американская 49-летняя певица и актриса Дженнифер Лопес несколько дней назад сообщила, что мечтает сыграть свадьбу со своим бойфрендом — бейсболистом Алексом Родригесом.

ПриватБанк блокирует счета украинцам: «Нам очень жаль …»

В Голливуде пару считают крепкой, оба не только уделяют время друг другу, но и часто проводят время с детьми от своих предыдущих браков. Джей Ло поделилась на своей Instagram-странице снимком с возлюбленным. На фото пара нежно целуется. Примечательно, что за парой висели часы, которые показывали символическое время «11:11» — это звезда подчеркнула в своем посту.

Напомним, что известная американская певица Дженнифер Лопес в своем YouTube рассказала о предстоящей свадьбе.

На видео между концертами у певицы спросили, когда она планирует выйти замуж. Женщина ответила, что торжество состоится не скоро — в следующем году. Поп-дива сообщила — она хочет пышную свадьбу и на этот раз планирует устроить церемонию в церкви.

Кроме того, звезда вспомнила, что была замужем трижды. Первый брак Лопес продлился 9 месяцев. Мужем был официант Охани Ноа из Майами. Со вторым супругом — альфонсом, а по совместительству, парнем из подтанцовки Крисом Джаддом Дженнифер прожила 11 месяцев. В 2004 году Лопес вышла замуж за американского певца Марка Энтони. Вместе они пробыли 10 лет, у них родились дети.

Напомним, костюм треснул на пятой точке: популярная певица опозорилась на концерте, кадры конфуза.

Также мы писали, что дочь Дженнифер Лопес ошарашила своим голосом

Еще politeka сообщала, что Дженнифер Лопес засветила лишнее, пикантный конфуз увидели все: фото слили в сеть.