Во время заседания Верховной Рады нардепов поймали за неподобающим поведением

Народный депутат Андрей Задорожний с коллегой во время заседания листали книгу о здоровом образе жизни и секретах молодости, полностью игнорируя происходящее в Раде на трибуне. Их поймали за этим занятием 4 октября фотографы. Снимки с доказательствами опубликовал в соцсети Facebook Александр Гончаров.

«На заседании Рады, Слуги народа разгадывали древний секрет источника молодости», – подписал он.

Депутаты вместо выполнения своих непосредственных обязанностей и участия в заседании листали книгу «Древний секрет источника молодости».

На страницах книги рассказывается, как с помощью ритуалов и физических упражнений достичь вечной молодости и повысить иммунитет. На данный момент от самого Задорожнего комментариев не поступало.

В сети смеются с этого конфуза, однако большинство отметили, что это полезная книга.

«Заседание надо начинать с разминки», «Как на пары пришли отсидеться… система 😢», «О, это классная книжка и гимнастика. Я одно время делала ее, нужно вернуться.», – пишут в сети.

Напомним, что в интернет-сети появилось видео, как народный депутат от фракции «Слуга народа» кнопкодавит на глазах у всех.

«Елена Копанчук нажала на кнопку пульта сидящего справа Рублева в 13:32 во время голосования за законопроект о строительных нормах по совершенствованию нормирования в строительстве (№1052)», — говорится в сообщении.

Умерла молодая звезда украинского кино: фильмы с ней смотрели миллионы

Обратим внимание, что инцидент вызвал настоящее негодование со стороны пользователей сети.

«Ну что ж, уволить!», «Лица новые – методы старые», «Ну вот для чего такое делать? Голосов же и так достаточно! Руки чешутся или оплата вахтовая (от количества нажиманий на кнопку?», «Пусть сложит мандат. Это будет разумно», «Бинго! Не день, а праздник какой-то», — пишут они.

Как сообщалось ранее, ведущий Александр Скичко, который теперь является депутатом парламента от «Слуги народа», попал в скандал благодаря своему однопартийцу Сергею Литвиненко.

Последний пошел против закона и проголосовал вместо него на заседании Рады. Видео, как «кнопкодавил» депутат, слили в сеть на Ютуб.

Напомним, Зеленский рассказал, как у него хотели украсть партию «Слуга народа».

Также Politeka писала, что у Зеленского готовятся снизить налоги украинцам, озвучено сроки.

Еще мы сообщали, что Зеленский больно ударил по соратникам Порошенко.