Илья Кива, который прославился неоднозначным занятием в стенах парламента, стал героем фотожаб, количество которых растет в сети в геометрической прогрессии

Так, на одной из последних народного депутата от «Оппозиционной платформы – За жизнь» изобразили на красном плакате рядом с вождем мирового пролетариата Владимиром Лениным.

На картинке, опубликованной в сообществе «Баба кіт» в соцсети Фейсбук, Кива в белой футболке с надписью «Эти руки не для скуки».

Соцсети отреагировали на картинку массой шутливых, а местами даже издевательских комментариев.

«Уже столько того Кивы в ленте, что возьмет номинацию д***ер года», «Красная рука)», «Укротитель самовыдвиженца… по жизни», «Мы депутаты, Хотим мандаты, Наши руки не терпят скуки))))», «Трогал себя,  ведь сняли же депутатскую неприкосновенность», «Секрет «Как стать популярным за 24 часа» раскрыт, иди и в Раду и…», – пишут пользователи.

На этом народное творчество не ограничилось. В сети продолжают публиковать мэмы на нардепа.

Напомним, 2 октября в интернет-сети появилось видео неприличного поведения одного из депутатов Верховной Рады. На опубликованных кадрах видно, что Илья Кива сначала звонит модели, а потом трогает себя за интимное место. Пользователи сети восприняли кадры по-разному.

Сам герой записи назвал все «тупым фейком».

Яростный бунт разгорелся в центре Киева, негодуют тысячи людей: первые кадры происходящего

«Засняли одно мое движение, а потом повторили его в кадре несколько раз при помощи монтажа. И на этот фейк многие повелись. Хотя о чем мы вообще говорим? Каждый мужчина делает так же, если есть что…», — заявил он журналистам.

Нардеп также высказал удивление, что его действия стали топ-новостью.

«Наше общество больно и наполнилось фриками — фейковая история моего ч*ена перебила закон о столице и формулу Штайнмайера, и продажу земли», — подчеркнул он.

В свою очередь спикер ВР Дмитрий Разумков посоветовал депутатам воздержаться от превращения зала заседаний в место удовлетворения собственных физиологических потребностей.

«Ко мне обратились нардепы с такой просьбой. Во-первых, зал Верховной Рады – это не столовая, не место для курения. Это касается и IQOS. Не вижу в зале табличек «IQOS friendly». Также обращаюсь ко всем, что в зале Верховной Рады не надо удовлетворять любые другие физиологические потребности. Большое спасибо и надеюсь на понимание и конструктивную работу нашей Рады», – заявил он во время заседания Рады 3 октября.

Напомним, Разумков огорошил заявлением, в «Слуге народа» переполох.

Как сообщала Politeka, Разумков устроил публичную порку в Раде: «Можно выпить и в перерыве».

Также Politeka писала, что роскошную жизнь главы Рады Разумкова показали в сети: элитные особняки, Tesla и не только.