Владимир Путин стал героем карикатуры, которая показала, кем он есть на самом деле

Главу Кремля запечатлели, сидящим в расслабленной позе и с ухмылкой, на пирамиде из человеческих черепов.

Как сообщает Politeka, президент России Владимир Путин стал героем свежей фотожабы, которая вызывает совсем  не смех. Карикатура появилась на странице блогера ЗимородокЪ в социальной сети Twitter.

путин

На фото изображен Путин и российский министр обороны Сергей Шойгу.

Страшной смертью погибли сестры-близняшки под Киевом: душегуб не оставил шанса, фото с места трагедии

Сам Путин сидит в расслабленной позе и с ухмылкой на холме из человеческих черепов, а Шойгу стоит сзади него и рассматривает череп, который он держит в руках. Ноги глав Кремля поставил на человеческие останки.

«Люди-золото», — говорится в подписи к карикатуре.

Интернет-пользователи не прошли мимо рисунка с лидером страны-агрессора. «Самое истинное полотно. Всё так и есть до кончиков пальцев», «Упырь», «Бедный Йорик ))», – написали комментаторы.

Добавим, что для данного фотоколлажа его автор использовал картину художника Василия Верещагина «Апофеоз войны», которая была написана в 1871 году. На раме картины есть глубокомысленная надпись: «Посвящается всем великим завоевателям — прошедшим, настоящим и будущим». Картина напоминает всем завоевателям всех времен, чего стоит их слава, говоря о том, что за их величие зачастую платит жизнью простой народ, который совсем не хотел войны.

Ранее мы писали, что расшифровано пророчество легендарной предсказательницы Ванги о будущем для России, стране Владимира Путина не позавидуешь.

Так, по словам болгарской провидицы, именно в Приморском крае (Россия) в ближайшее время может случиться «10-летняя засуха», которой будет предшествовать сильный потоп. Учитывая, что нынешний август чуть не смыл половину Приморья, слова ясновидящей выглядят уже не так фантастично.

«Наличие шквальных ветров в японских окрестностях станет предпосылкой для громадного количества разрушений в населенных пунктах, расположенных на Дальнем Востоке. Вполне вероятно, что после этого природного катаклизма произойдет высыхание многих российских водоемов, поэтому питьевую воду будут считать подлинной драгоценностью», – отмечают российские СМИ.

Как говорят спиритологи, Ванга утверждала, что сначала случится сильный потоп, после чего реки в регионах высохнут и вода станет на вес золота.

Напомним, что Путин внезапно накинулся на своих пропагандистов из-за Украины, начался переполох.

Как сообщала Politeka, Путин набросился на журналиста в кулуарах, видео попало в сеть.

Также Politeka писала, что умер влиятельный соратник Путина