Владимир Путин преподнес подарок, который очень разнервничался перед встречей 

Президент РФ Владимир Путин 14 октября посетил Эр-Рияде (Саудовской Аравия). Во время встречи глава России презентовал королю Аравии Салману бин Абдель-Азизу Аль Сауду необычный подарок.

Так, россияне привезли монарху птицу-девочку кречет по кличке Альфа, первую из выводка чемпионов, пишет Коммерсантъ.

Отмечается, что кречет очень нервничала перед церемонией вручения. Сокольничему, Шухрату Разакову, пришлось успокаивать птицу два дня, но ничего не помогло.

Перед дарением Альфа разнервничалась и сходила в туалет пять раз, а шестой — во время вручения прямо на пол дворца. В материале говорится — Путин покосился, а другие сделали вид, что ничего не замечают.

Король пощупал грудь кречета и был в восторге, подарок ему понравился, но сказал, что переименует птицу.

Сокольничий сообщил — питомец очень умный и ему тяжело с ним расставаться. Известно, что Путину в ответ вручили картину.

»Лицо забрызгано кровью»: сын депутата убил человека и снял все на камеру, подробности скандала

Напомним, российский политик Владимир Жириновский заявил, что мир с Украиной невозможен. По его словам, украинцы ненавидят россиян и открыто это демонстрируют. Также Жириновский заявил, что Украина нужна для того, чтобы спровоцировать Россию развязать войну в украинских городах, куда пойдут российские добровольцы и устроят там резню, дабы защитить русскоязычное население.

Ранее мы писали, стало известно, что случилось с олигархом Евгением Пригожиным. Последний был удивлен, узнав о собственной «гибели». По словам Пригожина, он находился в Конго и жив, а слухи, распространенные по сети — неправда.

путин

Напомним также, журналист Саша Сотник уверен, что скоро начнется крах путинизма, и распад России. По мнению представителя медиа, после 2024 года все понесется с такой скоростью, что страну разорвет на части. Версию про распад РФ также поддерживает блогер и историк Юрий Гудыменко.

Ранее сообщалось, что певица Наташа Королева обратилась к президенту Украины Владимиру Зеленскому по поводу запрета на въезд в нашу страну. По мнению артистки, она олицетворяет колорит, темперамент и дух Украины, а въезд ей запретили несправедливо.

Напомним, проклятие Заворотнюк всполошило сеть: жертвой стала облысевшая Наташа Королева, подробности.

Как сообщала Politeka, Королёва засветила пышные формы в откровенных позах: сделала это прямо на пляже, горячие кадры.

Также Politeka писала о том, что Наташа Королева жестко поплатилась за любовь к Путину: «Фу, как вы…», скандальные подробности.