Реакцию Владимира Путина на вопрос об учениях изобразили на новой картинке 

Российский президент Владимир Путин попал на новую фотожабу. Гарант РФ стал героем картинки после неудачи на военных учениях «Гром-2019», которые проходили больше недели тому назад, пишет Рoliteka.net.

Известно, что в ходе тренировок советский атомный подводный крейсер К-44 «Рязань» запустил удачно первую баллистическую ракету, а вторая — не вышла из пусковой установки.

Фотожаба появилась на сайте durdom.in.ua. На снимке, обнародованном Дмитрием Кривченко, грустный Путин  не может ответить на вопрос, как прошли учения.

Ранее мы писали, что в учениях приняли участие 12 тысяч военных. Кроме того, были задействованы корабли, подводные лодки и истребители. Ожидается, что военные проведут 16 тестовых запусков крылатых и баллистических ракет, в том числе межконтинентальных баллистических ракет «Ярс» и «Синева».

Ликвидирован главарь террористов номер один, президент сделал заявление: «Случилось серьезное!», подробности

Напомним, в сети с юмором отреагировали на соратника президента РФ Владимира Путина за инцидент на официальной встрече. Кадры опубликовал пропагандист Дмитрий Смирнов у себя в Twitter.

«Это ваше личное молоко? Лукашенко: Да! Не, не мое, коровье», — говорится в сообщении.

Обратим внимание, что пользователи сети отреагировали на инцидент резкими комментариями.

«Разговор двух дураков», «это факап», «какой вопрос – такой и ответ», — пишут они.

Напомним также, что президент России Владимир Путин провел встречу со своим египетским коллегой Абделем Фаттахом Ас-Сиси. Путин пожал руку главе другого государства в рамках первого экономического форума «Россия – Африка».

В сети стали высмеивать российского президента, в частности один из пользователей создал карикатуру по поводу встречи.

Художник изобразил африканского вождя, который держит на руках российского гаранта. Примечательно, что интимные места вождя прикрыты долларами.

Ранее сообщалось, что Дональд Трамп не редко попадает в различные смешные ситуации. На этот раз он решил высказать свое недовольство Тиму Куку, который является главой компании Apple. Оказывается, что президенту США не нравятся последние модели телефонов iPhone, у которых отсутствует кнопка Home. Недовольство он решил высказать на своей странице в Twitter.

Напомним, назван крайний день возвращения Донбасса, Путин затаил дыхание.

Как сообщала Politeka, безжалостные бои развернулись на границе, войска заняли важный город.

Также Politeka писала, что в РФ назвали роковую дату для Путина, все может произойти гораздо раньше.